К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Международный Туристический Инвестиционный Форум ITIF

web.b151a8196ef04318e92efb792cf3c94cС 30 сентября по 3 октября 2016 года на территории всесезонного курорта «Горки Город» (Сочи, Красная Поляна) пройдет «Международный Туристический Инвестиционный Форум ITIF-2016», который призван стать уникальным проектом в рамках развития международного потока туристов в Россию.
 
В этом году основной задачей события, которое проходит в рамках правительственного форума «Сочи-2016», станет перспектива развития внутреннего и выездного туризма в России. На деловой площадке соберутся специалисты туриндустрии и гостеприимства из разных стран, что позволит не только обменяться ценным опытом, но и даст возможность достичь определенных договоренностей с потенциальными зарубежными партнерами.
 
Руководители компаний туриндустрии, специалисты в области экономики и инвестиций, представители государственных и общественных организаций, представители региональной власти, заинтересованные в развитии туристической инфраструктуры обсудят потенциал в развитии контактов с российскими коллегами. Нужно отметить, что в списке участников круглого стола Форума «ITIF-2016» заявлено большое количество иностранных экспертов из Испании, Греции, Китая и даже Ирана.
 
Формат мероприятия предполагает 3-х дневную деловую программу и выездные мероприятия с целью знакомства гостей с регионом. Участники посетят прибрежную зону и, конечно, насладятся, потрясающими горными видами курортов Красной Поляны.
 
По вопросам аккредитации СМИ и участию в форуме обращаться: Елена Захарова ep.zaharova@karousel.ru
 
Источник: официальный сайт http://gorkygorod.ru/
 

Международный Туристический Инвестиционный Форум ITIF

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru