К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

В Сочи пройдет чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу

51bb4b15-8a3c-4757-9c2e-6036c545c65a 119 и 20 ноября сочинский стадион «Ледяной куб» примет чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу. Ожидается, что участие в нем примут танцоры из 15 стран мира, отметили в пресс-службе городской администрации Сочи.
Но это не окончательная цифра, так как заявки на участие в чемпионате ещё принимаются.
 
Соревнования состоятся в дисциплине «Формейшн-микст» среди мужчин и женщин, а также другие значимые соревнования: Кубок мира «В класс-микст» (мужчины и женщины), первенство мира «Формейшн-микст» (юниоры и юниорки), «В класс-микст» (юниоры и юниорки), «В класс-микст» (юноши и девушки).
«Акробатический рок-н-ролл такого уровня — это элементы полетной акробатики, неповторимые пируэты и яркие костюмы. Зрелище будет очень ярким», — отметила Надежда Ерастова, исполнительный директор Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла.
 
В 2016 году отмечается 30-летие развития акробатического рок-н-ролла в России. Датой появления этого вида спорта в стране является 1986 год, когда была открыта первая секция. Сейчас акробатический рок-н-ролл активно развивается в восьми федеральных округах и более 30 регионах России, насчитывается порядка 200 секций.
 
Источник: официальный сайт Вести Сочи
 
Читайте также: 
 
 
 
Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи

В Сочи пройдет чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru