К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

В Сочи приедут театры со всей России

005a85 e3d499e25eb041ce82581c9fa3b02b2cVI фестиваль «Театральный Олимп» пройдет в Сочи на площадке Зимнего театра с 5 по 12 октября.
 
«Театральный Олимп» в Сочи считается единственным в России фестивалем успешных театров страны. Его площадка — это главная профессиональная встреча года, на которой участники определяют состояние и основные ориентиры театрального дела в России. В этом году в конкурсе примут участие театры из Красноярского края, Якутской, Иркутской, Пензенской, Ростовской, Челябинской и Ярославской областей. Все участвующие театры получили государственные награды или другие высокие публичные знаки признания.
 
В программе «Театрального Олимпа» - показ спектаклей, творческие встречи с президентским советом фестиваля, конкурс на лучший театральный проект, презентации знаменательных событий театров.
 
Профессиональное жюри, в состав которого войдут театральные менеджеры, выберет лучший театр, оценивая как качество спектаклей, так и успешность участников в социально-культурной деятельности. Главной наградой станет золотой приз «Театральный Олимп». А по результатам свободного закрытого голосования зрителей, спектаклю-победителю достанется приз зрительских симпатий «Олимп -браво!».
 
За неделю проведения фестиваля, жителям и гостям города представится уникальная возможность увидеть сразу несколько профессиональных театров страны в одном месте. Откроет «Театральный Олимп» Севастопольский академический русский драматический театр им.А.В.Луначарского. Уже 5 октября состоится спектакль «Доходное место» по пьесе А.Островского. С полной афишей фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте Зимнего театра.
 
Материал взят с официального сайта Макс Портал Сочи
 
Читайте также: 
 
 
 
 
 
 
 
Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи

В Сочи приедут театры со всей России

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru