К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

В Сочи состоялось выездное заседание временной комиссии Совета Федерации Российского футбольного союза

decf206c1b2c5d5b8c2a5e4be72af48bДелегация во главе с председателем комиссии Вадимом Тюльпановым осмотрела стадион «Фишт» и дала оценку его готовности.
 
Последний визит международной инспекционной комиссии был в начале апреля этого года. Тогда эксперты дали положительную оценку готовности стадиона. Его реконструкция практически завершена. Футбольное поле готово. Сейчас продолжается возведение дополнительных зрительских трибун на 5 тысяч мест. Идет монтаж осветительных и звуковых систем, ведутся отделочные работы, оборудуются входные группы. Завершить все строительные работы планируется к концу ноября.
 
На прилегающей к стадиону территории ведется благоустройство. Досмотровая зона уже готова.
 
- Мы были в Казани. Снимаем шляпу перед строителями, которые тут работают и подрядчиками, - отметил председатель Комиссии Совета Федерации по вопросам подготовки к ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов.
 
Специалисты оценили, и подготовку тренировочных площадок. Одна из них находится напротив стадиона. Поле было засеяно несколько недель назад. Еще две площадки расположены в Адлерском районе на перекрестке улиц Ленина и Гоголя. После Чемпионата мира по футболу их планируется передать спортивным школам.
 
При подготовке к Мундиалю важны и другие составляющие — транспорт, гостиничный комплекс и зона гостеприимства. В этих вопросах Сочи подготовлен.
 
- У нас дорожная сеть и вообще инфраструктура готовы. В зоне гостеприимства будет проведена работа по озеленению и цветочному оформлению, – отметил заместитель главы города Сочи Сергей Юрченко. 
 
Комиссия Совета Федерации по вопросам подготовки к Чемпионату мира поочередно проводит выездные заседания во всех 11 городах, где пройдут матчи. «Фишт» примет встречи группового этапа, 1/8 и четверть финала.
 
Материал взят с официального сайта Администрации города Сочи
 
Читайте также: 
 
 
 
 
 
 
 
Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи

В Сочи состоялось выездное заседание временной комиссии Совета Федерации Российского футбольного союза

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru