К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Мутко меняет запрет на курение на олимпийское золото

Мутко меняет запрет на курение в обмен на олимпийское золото.
 
4 декабря 2012 19:31
Министр спорта России Виталий Мутко на встрече со сборной России по сноуборду пообещал пролоббировать закон о запрете на курение в случае выигрыша золотой олимпийской медали в Сочи.
 
- В нашей стране десятилетиями не строили спортивные сооружения для таких видов спорта, как сноуборд, фристайл, прыжки с трамплина, - приводит слова Мутко агентство "Весь спорт". - Сейчас мы активно создаем эту материально-техническую базу. Сноуборд-парк и фристайл-центр на горнолыжном курорте «Роза Хутор» – один из лучших в мире по оснащенности и управляемости. После Олимпийских игр мы, кстати, выкупим там один домик – сделаем федеральный Центр спортивной подготовки зимних видов спорта. Наш новобранец Вик Уайлд рассказал, что его больше всего поразило в нашей стране – везде курят. Действительно, есть такая проблема. Так вот, Вик, обещаю: если выиграешь на Олимпийских играх в Сочи золотую медаль – пролоббирую закон о полном запрете курения в России! Наша страна будет первой во всем мире, где вообще не курят!
 
Во встрече с министром спорта РФ Виталием Мутко приняли участие, кроме Светланы Гладышевой и главного тренера Дениса Тихомирова, большинство лидеров сборной России: Екатерина Тудегешева, Алёна Заварзина, Светлана Болдыкова, Алёна Кулешова, Вик Уайлд, Станислав Детков, Андрей Соболев, Алексей Соболев. 
 
Источник прессслужба sportbox.

Мутко меняет запрет на курение на олимпийское золото

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru