К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Сноубордисты-юниоры начинают швейцарский сбор

вегеле 0-1Сноубордисты-юниоры начинают швейцарский сбор
 
Завтра юниорская сборная России в параллельных дисциплинах сноуборда отправляется на ... пятинедельный предсезонный сбор в швейцарский Саас-Фе. О предстоящей работе пресс-службе ФГССР рассказал старший тренер команды Александр Вегеле.
- Отличительной особенностью этого сбора станет его продолжительность, - сказал тренер. - Если в минувшем сезоне подготовка была разбита в это время на два трёхнедельных цикла, то в этом году сбор в Швейцарии будет один, но продолжительностью более месяца. Мы, тренеры, планируем на этом сборе получше узнать своих подопечных, поскольку состав команды полностью обновился: из прошлогодних участников никого в составе уже нет - ребята повзрослели, целая группа их перешла в команду "В", в составе которой проходит централизованную подготовку и примет участие в соревнованиях Кубка Европы.
На этом сборе мы планируем протестировать физическую готовность сноубордистов, большое внимание уделим и технико-тактической подготовке. Нагрузки будут дозированными с учётом высоты, на которой проходит сбор, и его продолжительности для молодёжи.
В команде - 6 спортсменов, сообщил в заключение тренер. Двое участников - Дмитрий Карлагачев и Наталья Конева представляют Кемеровскую область, по одному спортсмену - ещё 4 региона. Из Ханты-Мансийска - Власенко Александра, из Удмуртии - Богатырёва Дилара, из Красноярска - Ковалёв Даниил и из Питера - Локтев-Загорский Василий. Все сноубордисты - 1998 года рождения. Вместе со мной с командой работает тренер Антон Еремеев.

Сноубордисты-юниоры начинают швейцарский сбор

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru