К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Прокаты горных лыж в Красной поляне, Адлере

 Обзор горнолыжных прокатов в Сочи, Адлере и Красной поляне...2014/2015 сезон

 

prokatk2Итак, где можно взять  в прокат горные лыжи или сноуборд в Красной поляне, в Адлере

 

Расскажу историю о том, как мы искали прокаты в Красной поляне, чтобы покататься на горных лыжах и сноубордах. Итак началось все того что наша веселая компания уже давно собиралась съездить отдохнуть и покататься на горных лыжах в Красной поляне. И вот ...

 

настал этот час икс, когда были куплены билеты на самолет Москва-Сочи. Везти все свое снаряжение нам не очень хотелось и мы решили взять сноуборды и горные лыжи напрокат в Красной поляне. Брать на прокат Горнолыжное снаряжение на самих горнолыжных комплексах нам не хотелось, так как достаточно дорого выходило. Обыскав интернет в поисках проката горных лыж и сноубордов в Красной поляне мы особо много информации не нашли. Естественно были горнолыжные прокаты снепосредственно на горнолыжных комплексах Красной поляны. И еще несколько частных прокатов сноубордов и лыж в непосредственной близости к Горнолыжный комплексам Красной поляны. Но в частных горнолыжных прокатах наличие инвентаря можно было только узнать по телефону и на вопрос:  "А можно ли у Вас забронировать снаряжение нам отвечали приезжайте на месте что нибудь подберем". Так мы уже попадали не один раз, приходилось тратить время на поиски нового проката, если вдруг одному из компании чего-то не хватило. Так родилась идея открыть горнолыжный прокат в Адлере, с демократическими ценами, чтобы окунуться в этот интересный спорт мог каждый желающий, ведь чтобы получить удовольствие от катания на горных лыжах на Красной поляне, не обязательно отдавать от 1000-1500 р за комплект снаряжения, да и не каждый мог себе такое позволить.  

 

prokatk2skirentalProkatsochi

Мы переехали жить в Сочи два года назад, естественно как любитель катания и вообще зимних видов спорта мой взор был обращен на Курорты Красной поляны, куда приезжают кататься много людей со всей России и из других стран, ну и как все знают здесь катается и наш президент.

Так как ни в Адлере ни в Сочи прокатов сноубордов и горных лыж тогда не было, мы решили открыть свой Горнолыжный прокат в Адлере с более демократичными ценами, разнообразными спецпредложениями и качеством обслуживания, что порой очень не хватает в Сочи, по крайней мере для меня по сравнению с большим городом. И показалось странным что в Адлере от отсутствовал Горнолыжный прокат в самом приближенном городке к Красной поляне и через который едут люди из Сочи. А также пркатически везде отсутствует система он лайн бронирования инвентаря, поэтому было решено создать интернет портал www.k2tour.ru с возможностью забронировать снаряжение не выходя из дома, и быть уверенным в его наличии. Услуга пользуется популярностью, так как на сайте можно ознакомиться с инвентарем, его размерами, дизайном и подробным описанием.

На протяжении трех лет к нам подтянулись ребята единомышленники в нашу команду.

Итак, небольшой обзор, где можно взять напрокат горные лыжи и сноуборд в Сочи, Адлере и Красной поляне в сезон 2014/2015. Цены на прокат горных лыж и сноубордов в Красной поляне. Условия горнолыжных прокатов в Красной поляне. Прокаты горных лыж и сноубордов находящиеся на территории горнолыжных комплексов Красной поляны в учет не берем, так как обзор горнолыжных прокатов будет полезен именно тем кто, выбирает для себя критерий цена-качество.

Интересно насколько данная информация о прокате горных лыж и сноубордов в Красной поляне (Сочи) пригодиться Вам в 2015 году, но надеемся что время на поиски проката она вам съэкономит.

 

НАЗВАНИЕ ПРОКАТА цена комплекта лыж цена комплекта сноуборда Фирма
Прокат "PROкатнись" от 800 от 1000 Информация не найдена
Прокат К2ТУР от 490 от 490 Volkl,Fisher,Burton,Head , только зарубежные
«Маршрут Бюро» от 900 от 900 Salomon,Rossignol и др.
Прокат "Exride"  от 1000 от 1000 Blizzard,Atomic и др
Пункт проката «Burton» 1450 1450 Burton,Anon

 

НАЗВАНИЕ ПРОКАТА Одежда Он-лайн бронирование  Сайт Скидки 
Прокат "PROкатнись" есть нет нет  от 3-х дней скидка 10%
Прокат К2ТУР есть  http://k2tour.ru/ru/prokat.html www.k2tour.ru Постоянным клиентам скидка до 99%
«Маршрут Бюро» есть нет нет  -
Прокат "Exride" есть нет нет от 3-х дней
Пункт проката «Burton» нет нет нет -

 

Больше полезной информации:

Как настроить горнолыжные крепления 

Прокат сноубордов в Сочи http://k2tour.ru/ru/prokat.html

Прокат сноубордов в Сочи http://k2tour.ru/ru/prokat.html

Прокат горных лыж в Сочи http://k2tour.ru/ru/prokat.html

Ремонт горных лыж и сноубордовв Сочи http://k2tour.ru/ru/skyservice.html

 

 

Прокаты горных лыж в Красной поляне, Адлере

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru