К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Прокат лыж в Адлере и Сочи

  

Забронировать лыжи 

Все крупные бренды горнолыжного снаряжения в городе Сочи,  Самые удобные пункты выдачи лыж и сноубордов.  K2TOUR стала одной из лидирующих компаниий по прокату горнолыжного оборудования!

 

К2TOUR –  Приходит в Красную Поляну в новом формате «Прокат лыж для начинающих», это первый подобный проект для Красной Поляны!

Прокат лыж и сноубордов от Адлера до Красной Поляны: адреса, цены, телефоны, ассортимент прокатов лыж и сноубордов

K2TOUR - одна из самых крупных сетей горнолыжных прокатов в Сочи и Адлере. На территории действует 5 пунктов обслуживания! Охватывают территориальное пространство Адлер, Олмипийский парк и Красную Поляну.

- Собственный call-centre, который принимает до 200, а в период Новогодних праздников до 500 звонков в день! 

- Собственная логистическая/транспортная система доставки, которая помогает Вам вовремя и без очередей получить горнолыжный инвентарь прямо в Вашем отеле!

 

Все пункты прокатов лыж в Адлере (Сочи) от сети K2TOUR, а так же адреса ски сервисов: 

 

1. ПРОКАТ №1: Прокат лыж и сноубордов ул. Куйбышева 63 ( Рядом с аэропортом и жд вокзалом "Адлер")

2. ПРОКАТ №2: Прокат лыж и сноубордов ул. Нижнеимеретинская 139б ( Имеретинский р-н, Олимпийский парк)

3. ПРОКАТ №3: Прокат лыж и сноубордов ул. Эстонская 19/6 ( Напротив въезда в Горки Город)

4. СКИ-СЕРВИС: Ремонт и обслуживание горных лыж и сноубордов, ул. Эстонская 19/1

5. СКИ-СЕРВИС: Ремонт и обслуживание горных лыж и сноубордов, ул. Куйбышева 63

 

ПРОКАТ №1 

Первый прокат лыж и сноубордов который расположился рядом с аэропортом и жд вокзалом "Адлер" , можно назвать его сортировочным центром, так как очень удобное расположение проката вблизи так же транспортной развязки и автомобильного кольца делает его самым удобным, находящимся на пути у всех кто прилетает или приезжает на поеде, или же едет собственным автомобильнм транспротом. 

 

Что позволяет взять лыжи или сноуборды на прокат прямо по дороге на Красную Поляну, причем в данном пункте действует дополнительная скидка на прокат, при самостоятельном заборе снаряжения. 

 

Цены на прокат лыж: На порядок ниже, чем в пункте проката К2TOUR в Красной Поляне. Действует дополнительная скидка на прокат 10% за самовывоз снаряжения. 

Ассортимент: Большой выбор горных лыж и сноубордов на прокат от начинающего до среднего уровня, небольшой выбор лыж для соревнований.  Горнолыжная одежда на прокат, большой выбор детского снаряжения.

Формат: Прокат полного цикла: Экпировка-трансфер-инструктора-ски-пассы

 

Забронировать лыжи

 Прокат лыж и сноубордов в Адлере

 

ПРОКАТ №2

 

Так же один из первых прокатов лыж в Адлере в Имеретинском районе,  удобное расположение для тех кто решил остановиться в прибрежном кластере Имеретинского района. Наиболее удобное и выгодное предложение для гостей кто остановился рядом с прокатом в таких отелях как: "Сочи Парк отель", "Raddison blu", "Отель Имеретинский" это из крупных отелей. Из более небольших отелей прокат пользуется большой популярностью у гостей, расположившихся в отелях по ул. Нижнеимеретинская, 65 лет победы, и район "Совхоз Россия". 

 

Цены на прокат лыж: На порядок ниже, чем в пункте проката К2TOUR в Красной Поляне.  Действует дополнительная скидка на прокат 10% за самовывоз снаряжения. 

Ассортимент: Небольшой выбор горных лыж и сноубордов на прокат. Желательно забронировать снаряжение заранее, особенно если Вы планируете приехать в Новогодние праздники.  Горнолыжная одежда на прокат, большой выбор детского снаряжения.

Формат: Прокат полного цикла: Экпировка-трансфер-инструктора-ски-пассы

 

Забронировать лыжи 

 

Прокат лыж и сноубордов в Адлере

 

ПРОКАТ №3

Самый близкий пункт прокат лыж и сноубордов К2TOUR к подъемникам горнолыжного курорта Горки Город! Удобное расположение, особенно для тех, кто планирует провести свой отпуск на данном курорте. В пункте проката действует бонусная система по картам К2TOUR, так же предлагаются КОМБО комплекты, что позволяет Вам съэкономить до 43%!

 

Цены на прокат лыж: На порядок ниже, чем в пункте проката К2TOUR в Красной Поляне

Ассортимент: Большой выбор горнолыжного снаряжения на прокат от начинающего до среднего уровня,  детские комплекты. Защитное снаряжение,  маски шлемы, перчатки.  Новая горнолыжная одежда на прокат.

Формат: Прокат полного цикла: Экпировка-трансфер-инструктора-ски-пассы

 

Забронировать лыжи

Прокат лыж и сноубордов в Адлере

 

 СКИ-СЕРВИС ( Адлер, ул. Куйбышва 63)

 

Если Вы прилетеаете в Сочи со своим снаряжением, но не успели его расконсервисровать или Вы хотите провести Ваш горнолыжный отдых с наибольшим удовольствием, то обязательно загляньте в один из ски сервисов К2. Профессиональное обслуживание ремонт горных лыж и сноубордов. Данный ски сервис располежен так же вблизи аэропорта и жд вкозала "Адлер". 

 

Услуги:  Профессиональный ремонт лыж и сноубордов ( Ручная работа ски-мастеров ) 

Ассортимент: Запасные части к креплениям, стрепы, бакли, шнурки, бампера на сноуборд. 

Ски-сервис в Сочи- Красная Поляна

 

СКИ-СЕРВИС ( ул.Эстонская 19/1)

Максимально приближенный ски-сервис К2 к курорту Горки Город, располагается прямо напротив въезда на курорт. 

Если Вам необходимо быстро запарафинить или подточить канты на Вашем сноуборде или лыжах, то загляните в данный пункт по дороге на подъемик.  Профессиональные ски-мастера подготовят Ваше снаряжение. Принципиально ручная работа, которая позволяет продлить жизнь Вашему снаряжению в несколько раз!

 

Услуги:  Профессиональный ремонт лыж и сноубордов ( Ручная работа ски-мастеров ) 

Ассортимент: Запасные части к креплениям, стрепы, бакли, шнурки, бампера на сноуборд. 

 Ски-сервис в Сочи- Красная Поляна

 Прокат лыж и сноубордов в Адлере

  Забронировать лыжи

 Наиболее частые вопросы

 

С наилучишим пожеланиями команда К2TOUR!

 

 

 

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru