К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Сборная России по ски-кроссу закончила сборы в Сочи

10 ноября, транзитом из Сочи в австрийский Штубай отбыла на заключительный предсезонный сбор вторая сборная России по ски-кроссу.

10 Ноября 2012, 16:41 

Как сообщается на сайте Федерации фристайла России, работа в Сочи была посвящена общефизической подготовке с элементами акробатики. 

1139845735756473f357d20971zСпециально для этого на сбор пригласили тренера Анатолия Берлинова. Теперь команда из 12 спортсменов отправляется в Австрию, где до 29 ноября тренировки продолжатся на снегу. Будет отрабатываться лыжная подготовка, отдельные элементы и прохождение трассы и весь спуск в целом. Как сообщается на сайте Федерации фристайла России, работа в Сочи была посвящена общефизической подготовке с элементами акробатики. Специально для этого на сбор пригласили тренера Анатолия Берлинова.
Теперь команда из 12 спортсменов отправляется в Австрию, где до 29 ноября тренировки продолжатся на снегу. Будет отрабатываться лыжная подготовка, отдельные элементы и прохождение трассы и весь спуск в целом.
Первый старт команда примет 1 декабря на соревнованиях под эгидой FIS. А первый этап Кубка Европы пройдет во Франции 9 января.

Источник: Макс Портал

Сборная России по ски-кроссу закончила сборы в Сочи

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru