К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Новый масштабный проект в кавказском регионе

cki  Новый масштабный проект в кавказском регионе
  Речь идет о создании скитурного горнолыжного курорта... «Белое Движение» в районе долины Адыр Су. Планируется обеспечить пропускную способность 50.000 посетителей ежемесячно. Определена целевая аудитория – это состоятельные клиенты, способные оценить высокое качество предлагаемого курорта.
  Скитур в новинку для широкой общественности России. В то же время, многие известные персоны уже довольно давно занимаются этим великолепным видом фитнеса на свежем воздухе. Например, Олег   Дерипаска, Олег Тиньков и, по слухам, Михаил Прохоров – апологеты скитуринга.
  Одних скитур привлекает возможностью эксклюзивных впечатлений и выбора своего уникального маршрута. Другие, прежде всего, ценят терапевтический и общеукрепляющий эффект, который связан со скитуризмом.
  Скитур курорт «Белое Движение» в Адыр Су призван удовлетворить самые изысканные запросы будущих клиентов. В их распоряжении будут девственные маршруты, прекрасные виды и отличные разнообразные склоны.
В настоящее время проект находится на согласовании в Министерстве природных ресурсов и экологии, поскольку массовый скитуризм – это существенная экологическая нагрузка на регион.

Новый масштабный проект в кавказском регионе

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru