К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Первый Кубок Бельгии по сноуборду

10 ноября первый в истории FIS Кубок Бельгии по сноуборду соберет в Антверпен лучших на сегодняшний момент райдеров в биг-эйре.

bigairБудут золотые, серебряные и бронзовые призеры Чемпионат Мира 2011 в La Molina, Испания. В общей сложности около 60 райдеров из 14 стран попробуют испытать удачу на крупнейшей в истории Кубка мира рампе высотой 39 метров, которую построят на набережной. 

Среди заявившихся спортсменов действующий чемпион мира в биг-эйре Петя Пииройнен. А еще местный парень, имя которого гремит по всему миру, Сеппе Смитс. Еще обещают выйти на старт Янне Корпи и Руп Тонтери (Финляндия), Патрик Бургенер (Швейцария), Марко Грилч (Словения) и еще ряд не менее славных товарищей.

Из россиян можно будет поболеть за Алексея Соболева, который уже поднимался на подиумы этапов Кубка мира и в биг-эйре, и в слоупстайле. Заявлены так же Дмитрий Репников и Сергей Лапушкин.

А 14 ноября в голландском Ландграфе пройдет этап Кубка Европы в слоупстайле, так что вся дружная компания райдеров, вполне вероятно, плавно переместится в Голландию.

Источник  Портал о сноубординге, сноуборде и сноубордистах SnowBD.Ru

 

Первый Кубок Бельгии по сноуборду

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru