К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Конкурс "Ломо на склоне"

94fee20c50c111e292b622000a1fb73b 7Компания Burton совместно с сетью магазинов Республика проводит новый конкурс... Вы наверное помните, что в декабре на день сноубординга лучшие художники Москвы расписывали доски Burton, так вот теперь у вас есть возможность заполучить одну из них от Руслана Letme! Совместно с сетью магазинов «Республика» мы объявляем о начале конкурса фотографий «Ломо на склоне». Условия участия предельны просты: сфотографируйте себя на склоне на ломо-камеру или же обработайте ее в приложении на телефоне (instagram) или в интернете, наложив соответствующий шаблон. Также на фото должен присутствовать Burton в любом варианте.

Сейчас весна, а значит ваши фотографии должны быть предельно яркими и солнечными!Свои фото присылайте на адрес lomoburton@gmail.com и зовите друзей голосовать за себя! Фото, набравшее больше всех лайков, победит!Обязательным условием участия является вступление в группы Burton Parks (https://vk.com/burtonparks) и Республика*(https://vk.com/respublica_ru)

Ваши фотографии будут выложены в альбомах обеих групп, а также в Facebook, все лайки будут суммироваться.Оглашение результатов пройдет 1 апреля.

Ломогра́фия — жанр фотографии, который ставит своей целью запечатлеть на снимках жизнь во всех её проявлениях такой, какая она есть. Ломографы ищут красоту в огромном количестве заведомо некачественных плёночных кадров, снятых с необычных ракурсов.

Конкурс "Ломо на склоне"

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru