К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Один из леопардов Путина, живущих в Сочи, покусал журналисТА

putleoНакануне президент посетил Центр разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда. Путин приехал сюда за рулем «Нивы». Пассажирами стали президент МОК Томас Бах и главный наблюдатель от МОК, председатель координационной комиссии Жан-Клод Килли.

Гостям рассказали, как идут дела в Центре, какие изменения произошли с момента последнего визита президента. В одном из вольеров, к которому подошел президент, живет один из четверых котят – 6-месячный Гром. Гости долго пытались войти в вольер: из вежливости пропускали друг друга вперед. Дмитрий Козак — вице-премьер, отвечающий за строительство Олимпиады, который тоже был в числе гостей, решил войти первым, пошутив при этом: «Я свою миссию выполнил, меня уже не жалко».

Маленький леопард позволил себя погладить, хотя и рычал. А позже, устав от повышенного внимания журналистов, бросился на них и поцарапал одному руку, другому впился зубами в колено. Гости моментально покинули вольер, оставив Путина с Громом. Президент успокоил малыша, и только потом с ним распрощался, сообщает «ИТАР-ТАСС».

Один из леопардов Путина, живущих в Сочи, покусал журналисТА

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru