К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ВЫДЕЛИТ 100 МЛН. НА РАЗВИТИЕ КУРОРТОВ

rtttttВ этом году Краснодарский край на развитие курортных территорий намерен направить 100 миллионов рублей, сообщает администрация региона.
В частности, эти средства пойдут на благоустройство парковых зон в Горячем ключе и Апшеронске, подготовку проектно-сметной документации для развития инженерной инфраструктуры в Геленджике, Анапе, Ейском, Приморско-Ахтарском и Апшеронском районах.
Регион рассчитывает на рост числа туристов не только ввиду прошедшей Олимпиады, но и за счёт развития альтернативных видов туризма: горного, событийного, этнотуризма.
По мнению российских туроператоров, рост спроса на Краснодарский край в летнем сезоне может составить 30%. Бронирования направления идут активно, глубина продаж достигает октября.
Сейчас большой интерес к экскурсионным программам по Сочи отмечен среди школьников и иностранных туристов. Также наши клиенты уже начали бронировать размещение в отелях горнолыжного комплекса «Роза Хутор», который открывается 22 марта.
По данным министерства курортов и туризма Краснодарского края, ежегодно в крае отдыхает более 11 млн. человек. В регионе постоянно расширяется спектр предложений по санаторному отдыху.
В настоящее время в крае услуги по бальнеотерапии оказывают 190 санаторно-курортных организаций. В крае функционируют 19 детских круглогодичных санаториев.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ВЫДЕЛИТ 100 МЛН. НА РАЗВИТИЕ КУРОРТОВ

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru