К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

КАК ВЛИЯЕТ МУЗЫКА НА ЧЕЛОВЕКА

7cf441ade68f7b477d56809391570b08 watermarkedРОК

Энергичная гитарная музыка вызывает в голове настоящую гормональную бурю. Глупо было бы этим не воспользоваться. The White Stripes, Killers и особенно Guns n'Roses — самая правильная музыка для разминки перед фитнесом.


ТАНЦЕВАЛЬНАЯ

 

Ритмичные подрагивания на дискотеке не только приятны, но и полезны. Если не сопровождаются алкоголем и таблетками, разумеется. Танцы делают твои мышцы более гибкими и мягкими. Под штангой они будут расти на 15% лучше.
РОКОПОПС

Некоторые любят по случаю плохого настроения врубить “Коррозию металла” или панк-хит “Затыкай свинью шилом”. Однако гораздо эффективнее действовать от противного и зарядиться слащавыми песенками вроде Brainstorm, а то и Backstreet Boys. Ученые Университета Огайо установили, что подобная истошно лирическая музыка ослабляет депрессию.
КЛАССИКА

Классическая музыка полезна не только бычкам с мраморным мясом — людям ее тоже послушать не грех. Оксфордские светила науки установили, что еженедельные пять часов Гайдна или Шуберта на 15% снижают риск сердечных заболеваний.
ФАНК

Лучшая прелюдия к сексу — соул и фанк, утверждают канадские ученые-меломаны. Небыстрая ритмичная музыка заставляет легкие дышать глубже и энергичнее, а это первый шаг к сексуальному возбуждению. Те же канадские меломаны при помощи тысячи студентов-добровольцев выяснили, что наиболее эффективно на человеческие уши и все, что ниже, действует песня Марвина Гея Sexual Healing.

КАК ВЛИЯЕТ МУЗЫКА НА ЧЕЛОВЕКА

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru