К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Новые Go PRO HERO 4

Новинка будет доступна в 2-х версиях: Black и Silver

Когда вышла камера GoPro HERO 3, она стала настоящим хитом на рынке благодаря оптимальным характеристикам. Впрочем, она пользуется широкой популярностью во всех уголках планеты и по сегодняшний день. Различными версиями этой экшн-камеры пользуются сегодня как спортсмены, так и просто поклонники активного отдыха. Подобное устройство можно использовать...

практически везде: на земле, воде и даже в воздухе! Компания GoPro не перестает задавать тренды в области создания экшн-камер, поэтому огромное количество людей с нетерпением ждут выхода нового поколения – HERO 4.

 

jhq07ea8

Официальная презентация новой экшн-камеры GoPro HERO 4 ожидается уже в самые ближайшие дни, а пока предлагаем вам ознакомиться с некоторой инсайдерской информацией, которая просочилась в Интернет буквально на днях. Стали известны не только подробные технические характеристики новинки, но и появились первые фото совершенно новой камеры от американского производителя. 

d3fc194c59308fd7cd8bd1d0b759b1b0

 

По имеющейся информации, новая камера сможет снимать качественное 4K-видео с частотой 30 кадров в секунду. Кроме того, новинка получит интегрированный тачскрин (сенсорный дисплей). Примечательно, что эти нововведения не будут сочетаться в одной единственной экшн-камере. Компания GoPro готовит к серийному выпуску одну модель HERO 4, однако в двух версиях: Black и Silver. 

 

8garan44-1

 

Версия HERO 4 Black будет представлять собой самую производительную модель с передовым процессором, который обеспечит наилучшее качество изображения. Новый аппарат снимает в 2,7K 50 кадров/с, 1440p 80 кадров/с, 1080p 120 кадров/с и 720p 120 кадров/с. Разрешение матрицы составляет 12 мегапикселей. Немаловажно также, что микрофон станет гораздо более чувствительным по сравнению с тем, что установлен на HERO 3. 

 

Вот какое качество съемки может обеспечить HERO 4 Black (4К-видео с 30fps): 

 

 

На передней стороне новой экшн-камеры HERO 4 Black предусмотрена широкоугольная линза объектива. Традиционно диагональ охвата захватываемой картинки можно менять в настройках. В новом поколении можно теперь настраивать вручную как цвет, так и экспозицию. Новая камера полностью водонепроницаемая, а также оснащается технологией Bluetooth и модулем Wi-Fi. Интересующие фрагменты записи можно отмечать непосредственно во время видеосъемки. Совершенно новая камера обзаведется режимом быстрого старта и возможностью старта записи одним лишь касанием.

 

Что касается версии HERO 4 Silver, то в ней не предусмотрена возможность снятия 4K-видео с частотой 30fps, однако у нее есть другое достоинство: камера оснащается интегрированным тачскрином, который будет представлять собой центральный орган управления устройством. Данная версия экшн-камеры будет снимать 4К-видео с частотой 15fps (2,7K частотой 30 кадров/с, 1440p частотой 48 кадров/с, 1080p частотой 60 кадров/с и 720p частотой 120 кадров/с).

Как ожидается, презентация новинки запланирована на 8 октября текущего года. В рамках этого же мероприятия будут продемонстрированы также все без исключения возможности нового устройства. Старт продаж, по предварительным данным, намечен на 15 октября. Точная цена новой камеры неизвестна, однако кулуарно устанавливают ценовой коридор HERO4 в диапазоне от 350$ до 400$. 

 

 

71ce906bb48f464afff607ecba1ecd7b-1

 

Как стало известно, помимо новой экшн-камеры HERO 4, компания GoPro представит антибликующий чехол черного цвета, а также новые съемные аккумуляторы. Цены, как и любая другая информация касательно новинок, пока неизвестна. Остается только ждать 8 октября. 

 

Напомним что в прокате К2тур в Адлере, для вас и ваших идей, возьмите предыдущую камеру Go ProHERO 3 стоимость здесь http://k2tour.ru/ru/praice.html

 

 

 

 

 

 

Новые Go PRO HERO 4

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru