К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Не стало Сергея Николаевича Короля...

korol  Не стало Сергея Николаевича Короля...
  21 марта скоропостижно скончался первый вице-президент Федерации фристайла России, генеральный директор... Ассоциации лыжных видов спорта России Сергей Николаевич Король. Остановилось сердце. Эта скорбная весть пришла вечером в субботу…
  Он был настоящим человеком спорта. Возглавлял Москомспорт, работал заместителем руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту. Казалось, его знают все спортсмены и специалисты. И он знает всех. Даже работая на руководящих постах в Федерации фристайла и Ассоциации лыжных видов спорта России, он живо интересовался всем, что происходит в российском спорте. В его рабочий кабинет постоянно приходили бывшие сослуживцы, коллеги, знакомые. Для того, чтобы посоветоваться, обсудить какие-то проблемы.
  На протяжении нескольких лет Сергей Николаевич работал исполнительным директором ФГССР. Все, кто знал его в нашей Федерации, испытывали чувства глубокого уважения к его высокому профессионализму, прекрасным человеческим качествам. Он был для нас не только руководителем. Сергей Николаевич всегда был готов помочь сослуживцам делом и советом, причём не только в работе, но и в других жизненных ситуациях.
  Теперь его не стало. Нам, его коллегам и товарищам, будет не просто привыкнуть, сжиться с этим. Видимо, осознание этой трагической утраты придет позже. Но ясно одно – лучшее, что мы можем сделать, это продолжать дело, которому он посвятил годы своей жизни.
Сейчас мысленно все мы рядом с его близкими и родными. Им тяжелее всех. Скорбим вместе с ними.

Не стало Сергея Николаевича Короля...

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru