К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Женская сборная России по хоккею сдает в Сочи предолимпийский экзамен


IMG 20130908 110837Женская сборная России по хоккею сдает в Сочи предолимпийский экзамен 
 
 
8 и 10 сентября на олимпийской арене "Шайба" в Сочи российские хоккеистки проведут товарищеские встречи со сборной Канады. Матчи проводятся  в рамках подготовки к Олимпийским играм.
 
"Для нас предстоящие игры станут серьезным тестом. Параллельно канадки будут проводить свой сбор в Сочи, и можно будет посмотреть, как они работают. И наша задача – провести игру с сильным соперником на олимпийской арене", - считает генеральный менеджер женской национальной команды России Алексей Яшин.
 
Канадские хоккеистки – один из главных конкуренток нашей сборной в борьбе за медали предстоящих Олимпийских игр. На прошлом чемпионате мира они уступили только американкам.
 
Олимпийский лед "Шайбы" национальной женской сборной по хоккею предстоит опробовать впервые, не смотря на то, что до Игр осталось менее полугода. Встреча с канадками для российских спортсменок – своеобразная "разведка боем", где " не настолько важен результат, сколько оценить, на каком этапе, уровне находится команда, чтобы осталось время подтянуть, считает тренер россиянок Михаил Чеканов.
 
Источник Юг Спорт
 

Женская сборная России по хоккею сдает в Сочи предолимпийский экзамен

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru