К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Александр Жуков на сессии МОК: "В Сочи всё идёт по плану"

жуков 1Александр Жуков на сессии МОК: "В Сочи всё идёт по плану"
 
В Буэнос-Айресе продолжается 125-я сессия МОК. В центре внимания участников форума, в том числе, и вопрос подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи.
Спортивные объекты и инфраструктура в Сочи практически полностью готовы к Олимпиаде, "все идет по плану". Об этом сообщил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Он принимает участие в работе сессии МОК, где был заслушан доклад о подготовке к Играм в Сочи 2014 года.
Как подчеркнул Жуков, "почти на всех спортивных объектах в этом году состоялись крупные международные соревнования, идет завершение строительства олимпийской деревни и центрального стадиона, где пройдут церемонии открытия и закрытия Игр".
 
По словам главы ОКР, подготовка к Олимпиаде сейчас вступает в фазу, когда на первый план начинают выдвигаться чисто организационные вопросы. В частности, сейчас стоит задача привезти и разместить в Сочи большое количество людей, которые будут обеспечивать проведение Игр. "Во время Олимпиады в Сочи будут находиться более 2 тысяч работников только оргкомитета, плюс 25 тысяч волонтеров, - сообщил он. - Все это огромная организационная работа, которая сейчас ведется. Это и есть "тонкая настройка", про которую шла речь на сессии МОК", сообщает ИТАР-ТАСС.

Александр Жуков на сессии МОК: "В Сочи всё идёт по плану"

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru