К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Капитан сборной России по хоккею не может оправиться от травмы

165359dvcyueОдин из претендентов на роль знаменосца в Сочи, капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк рискует не успеть залечить свою травму до Олимпиады.

Сборная России находится на тренировочном сборе в Казани, где проводит завершающий этап подготовки к Олимпиаде. В расположение команды еще не прибыли игроки НХЛ, где минувшим днем состоялись очередные матчи. Главным разочарованием для российских болельщиков стал невыход на лед капитана сборной Павла Дацюка, травма которого, похоже оказалась серьезней, чем предполагалось ранее.

"Доктора созваниваются с ним через день. Есть понимание ситуации. Она не совсем нормальная. Это ключевой игрок, его здоровье нас беспокоит", – прокомментировал ситуацию тренер сборной Зинэтула Биляллетдинов (sportbox.ru).

Ранее сообщалось, что травма капитана незначительна, и он успеет восстановиться к Играм в Сочи. Однако затянувшийся процесс восстановления заставляет тренеров быть готовым к любому развитию событий. " У нас достаточно большой список. Есть еще кандидаты, помимо приглашенных. Но хотелось обойтись без травм", – сказал Билялетдинов.

Напомним, ранее из состава хоккейной сборной из-за травм были выведены Денис Кокарев и Сергей Соин

Капитан сборной России по хоккею не может оправиться от травмы

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru