К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Хоккеисты РФ постараются превзойти результат ОИ-2010 в матче с финнами

995599784Сборная России, не сумев напрямую пробиться в четвертьфинал, в среду провела матч квалификационного раунда против команды Норвегии. Российская команда по большому счету включилась в игру лишь во втором...... периоде, но и этого оказалось достаточно, чтобы добиться победы - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

СОЧИ, 19 фев — Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборная России в среду встретится с финнами в четвертьфинале олимпийского турнира в Сочи; победа над командой Эркки Вестерлунда не только выведет россиян в полуфинал, но и позволит превзойти результат предыдущих Игр в Ванкувере, где россияне оступились в четвертьфинале, проиграв канадцам 3:7. Встреча пройдет в ледовом дворце "Большой" и начнется в 16.30 мск.