К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Чемпионат России по триатлону IRONSTAR 226 SOCHI 2016

IRONSTAR 226 SOCHI 201624 октября в Олимпийском парке состоится Чемпионат России по триатлону IRONSTAR 226 SOCHI 2016 среди любителей на железной дистанции: 3.86 км плавание, 180 км велогонка, 42.195 км бег.

Соревнования проходят в курортном районе «Имеретинский». Это идеальное место для тренировок и отдыха. В непосредственной близости находится трасса «Формулы-1» и Олимпийский парк, где проходят ключевые деловые и спортивные мероприятия страны. Стартовый городок, транзитная зона, старт/финиш всех этапов триатлона расположены в двух минутах от отелей «Имеретинский» и Radisson Blu Resort на побережье Черного моря. В 10 минутах езды на машине находится аэропорт. В пешей доступности построен новый парк аттракционов, который спортсмены и их семьи могут посетить в любой день спортивного уик-энда.

Плавательный этап соревнований проходит бухте Имеретинского порта. Акватория яхтенного порта надежно защищена от штормов двумя молами, что гарантирует спортсменам старт в максимально выгодных условиях относительно открытого моря. Температура воды в бухте теплее на 2 градуса открытой акватории Черного моря и варьируется от 17 до 25 градусов в период с июня по октябрь.

Велогонка стартует в курортном районе "Имеретинский" и уходит на трассу "Формулы-1". Участникам предстоит проехать круг по Сочи Автодрому, где соревновались легенды автоспорта. За самый быстрый круг "Ф-1" для атлетов введен отдельный зачет. По итогам соревнований мы узнаем имя самого быстрого "железного" влогонщика. Завершив круг по Сочи Автодрому, участники дважды поднимутся в горы по дороге до Красной Поляны и совершат скоростной спуск.

Завершается гонка беговым этапом, маршрут которого захватывает мол в акватории Имеретинского порта. Можете представить, какой оттуда открывается вид! Этот участок отлично просматривается с берега, и атлеты все время будут находиться на виду у болельщиков и чувствовать их поддержку, которая так необходима на последнем этапе "железного" триатлона

 

Источсник: iron-star.com

Читайте также:

KING OF THE HILL пройдет впервые на Красной поляне

К зимнему сезону «Роза Хутор» откроет три новые канатные дороги

Куда сходить в поход в Сочи

Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи

 

 

Чемпионат России по триатлону IRONSTAR 226 SOCHI 2016

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru