К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Первый в мире летающий велосипед

Этот аппарат может с одинаковой лёгкостью передвигаться как по улицам города, так и в пространстве над ними

12187A 1000x1000 

 

 

 

 

 

 

Перед вами первый в мире велосипед, который одновременно является ультралёгким пара-трайком. Когда аппарат выпускает пара-крыло, его мощный двухтактный бензиновый двигатель раскручивает трёхлопастной углеволоконный пропеллер, давая трайку скорость в воздухе до 40 километров в час.

Представлен первый в мире летающий велосипед

Спроектированный для полётов на небольшой высоте (ниже 1200 метров) и имеющий дальность полёта примерно 120 километров, велосипед может взлетать и приземляться практически с любой подходящей открытой площадки.

На земле он функционирует как традиционный велосипед – имея ширину всего 1,2 метра, он может передвигаться по улицам, убрав крыло во встроенный отсек. Сам велосипед и рама, поддерживающая двигатель и пропеллер, установлены на 20-дюймовые колёса с резиновыми покрышками.

Он также может складываться, чтобы помещаться в багажник машины. Собранный из высокопрочного алюминия, трайк весит всего 30 килограмм. Стоит же это чудо инженерной мысли феерические 45 тысяч долларов, сообщает hammacher.com (via gearmix.ru).

Первый в мире летающий велосипед

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru