К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Чем полезна велопрогулка

 500 600 80 6uu0SFВо время езды больше всего работают мышцы ног, начиная от стоп и икр и завершая бедрами и ягодицами. Если равномерно распределять нагрузку и не переоценивать с
воих возможностей, икры и бедра станут стройными и подтянутыми.

Даже щадящий велоспорт укрепляет прес, мышцы живота и спины. Слабые, не растянутые мышцы постепенно становятся пружинистыми, а их масса растет с каждой поездкой. 

Езда на велосипеде развивает мышцы рук, ведь удержать руль на неровной поверхности порой бывает нелегко. Особенно качает бицепсы и трицепсы езда на горном велосипеде по неасфальтированным дорожкам парка или леса.

Велосипед влияет также на позвоночник. Поэтому очень важно поднять руль и сиденье на соответствующую вашему росту высоту. Если после велопробега у вас болит спина,значит руль установлен слишком низко. Уменьшить нагрузку на позвоночник и сделать езду на велосипеде полезной для осанки можно только в том случае, если вы сидите ровно, не поднимая плечи и не сгибаясь к рулю. Вес всего тела должен приходиться на седло или педали.

Специалисты рекомендуют езду на велосипеде как чудесный способ улучшить работуорганов дыхания и сердечно-сосудистой системы. Подобная физическая нагрузка увеличивает вентиляцию всего организма - растет частота ударов сердца, кровь начинает течь быстрее и органы получают больше кислорода. Прекрасная физическая форма повышает общую выносливость организма и уровень жизненной энергии.

Велосипед также полезен для женщин, которые склонны к варикозу или страдают от венозной недостаточности. Езда на велосипеде улучшает кровообращение во всем организме, которое нарушается при сидячем образе жизни. Тем самым, регулярные велопрогулки противодействуют развитию тромбов.

Чем полезна велопрогулка

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru