О погоде в Адлере Веб- камеры Красной Поляны
Адлер- курортная часть г. Сочи, расположенная вдоль черноморского побережья. Центр Адлера разбивает на 2 части р. Мзымта, которая берет свое начало высоко в горах Красной Поляны. Именно в Адлере находится сочинский аэропорт и жд вокзал, на который прибывают все поезда. (ЖД вокзал Адлера- это конечная остановка всех поездов, следующих по маршруту до г. Сочи).
Погода в поселке Красная Поляна
Поселок Красная Поляна в Сочи находится всего лишь на высоте 500 м. над уровнем моря и на расстоянии 42 км от черноморского побережья, но погода и температура воздуха там значительно отличается от температуры и погоды в Адлере или в центре Сочи. Ведь Красная Поляна со всех сторон окружена высокими горами, а погода в горах, как известно, очень переменчива.
Если Вы планируете приехать просто погулять по Красной Поляне, то советуем заранее ознакомиться с прогнозом погоды именно в Красной Поляне или в пос. Эсто- Садок.
влажн.: давл.: ветер: |
влажн.: давл.: ветер: |
влажн.: давл.: ветер: |
влажн.: давл.: ветер: |

Детальный прогноз выпадения снега в Krasnaya Polyana:
snow-forecast.com

Детальный прогноз выпадения снега в Alpika Service:
snow-forecast.com

Детальный прогноз выпадения снега в Gornaya Karusel:
snow-forecast.com

Детальный прогноз выпадения снега в Rosa Khutor Alpine Resort:
snow-forecast.com

Детальный прогноз выпадения снега в Лаура:
snow-forecast.com