К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Как проверить лыжи и сноуборды перед тем, как взять их в прокате лыж в Эстосадке

 
Прокаты лыж в Эсто-Садке, опасность неправильного выбора лыж или сноуборда в любом прокате в том, что неправильно подобранный инвентарь, может испортить Вам отпуск, потратить кучу денег и нервы.  Многие люди не хотят заморачиваться и берут горные лыжи в прокате прямо в Эсто-Садке рядом с подъемниками. Но проблема в том, что это снаряжение «обкатывается» в разы чаще и стоит в 2 раза дороже. Чтобы не испортить себе первое знакомство, мы рекомендуем тщательно выбирать сноуборды и горные лыжи в прокатах Эсто-Садка!

Прокат лыж в Адлере

ПЕРЕХОДИ НА САЙТ! ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА!

 
Проверка в прокате сноубордов в Эстосадке, точно такая же как и в прокате лыж
 
НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
 
1.ОСТРОТА КАНТОВ
 
Именно острые канты позволяют вам держаться на снегу и даже на ледяной поверхности (которая легко может появится вечером, после ясного и солнечного дня). Кант вы можете проверить так: попробуйте «срезать» им ноготь (руку или палец порезать можно и тупым кантом). Если кант с задачей не справляется – смело возвращайте снаряжение обратно сотрудникам проката горных лыж Эсто-Садка. Они должны либо заменить, либо заточить канты (вдруг это последний сноуборд или лыжи вашей ростовки во всем Эсто-Садке?
Прокат лыж эстосадок
 
2.СКОЛЬЗЯЩАЯ ПОВЕРНОСТЬ
 
Поверхность скольжения должна быть гладкой и ровной. Все сколы и царапины должны быть устранены и отремонтированы! Конечно, на поверхности могут оставаться совсем незначительные повреждения (всё-таки, прокат горных лыж и сноубордов – это не магазин!).
 
В идеальном варианте скользяк вам смажут специальным составом, который подходит к текущим метеоусловиям. Можете попросить об этом сотрудников проката горных лыж в Эсто-Садке. Идеально подготовленное снаряжение прибавляет очков удовольствия! Проверено не раз
 
Прокат лыж эстосадок
 
3.ОБЩИЙ ВИД ЛЫЖ ИЛИ СНОУБОРДА
 
Царапины на внешней стороне большой роли не играют, естественно, на снаряжении не должно быть крупных трещин и сколов. Мы очень рекомендуем заранее уточнить, зафиксированы ли уже имеющиеся дефекты в каком-то приложении к вашему договору или нет. И заблаговременно узнать, какие расценки за порчу инвентаря установлены в этом прокате сноубордов и лыж в Эсто-Садке
 
Прокат лыж и сноубордов в Эсто Садке
 
 
4.БОТИНКИ И КРЕПЛЕНИЯ
 
Ботинки должны сидеть плотно! Болтающиеся ботинки – потенциальная аварийная опасность! Но при этом вам ничего не должно давить, ноги не должны затекать. Обратите внимание, как чувствует себя ваша стопа, голени. Лучше перемерить много пар ботинок и остановиться на том, что действительно подходит. Обувь в прокатах горных лыж и сноубородов в Эсто-Садке легко может быть расшатанной из-за частого использования.
Обязательно проверьте состояние креплений! Расшатанные крепления – это тоже весьма опасно. Посмотрите, насколько туго они держат ботинок и все ли винтики затянуты плотно
Прокат лыж и сноубордов в Эсто-Садке
 
5. ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВАМ ЗАДАЮТ СОТРУДНИКИ
 
Очень важно, насколько тщательно вам подберут снаряжение. Сотрудники проката горных лыж в Эсто-Садке обязательно должны быть внимательны и подобрать вам то, что подойдет именно для вашего роста и веса. Если взять в прокат сноуборд, который будет длиннее положенной ростовки им будет очень трудно управлять: вас будет нести как на огромной лодке. Слишком короткие лыжи или сноуборд, взятые в прокат, тоже усложнят катание. Если вы не хотите сказать после первого часа: «Нет! Всё это точно не для меня!», спросите у сотрудников, исходя из чего они подбирают для вас снаряжение. 
 
 
 

Адреса прокатов 

 

K2 Сеть прокатов лыж в Эсто Садке

 

 

ЗАЯВКА НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА ПО ПОДБОРУ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ:

Дадим советы по снаряжению

Подберем самый выгодный тариф

Расскажем о программе обучения с инструктором

Раскроем секрет как сэкономить на скипассах

Расскажем как лучше добраться до Красной Поляны

Поделимся фишками каждого курорта в новом сезоне!

 

Переходи на сайт! Оставляй заявку !  И мы дадим бесплатные рекомендации  на все эти вопросы! 

Прокат лыж и сноубордов в РОза хутор

 

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru