К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

 Savva бутик-отель построен в стиле русского купеческого дома 19 века, расположен в живописном месте на берегу реки "Бешенка"

savva1Как нас найти

 

354392, Сочи, Красная поляна, ул. Аишхо, 25

 

+7 (862) 243-77-12

 

+7 (938) 294-76-79

 

 Гостиная “Savva бутик-отеля” встретит вас настоящей изразцовой печью-голландкой, где каждый изразец изготовлен и покрыт эксклюзивной глазурью рукой мастера. Под треск дубовых поленьев, вы насладитесь чайной церемонией, чай из краснополянских трав с каштановым медком вам преподнесут в настоящей семикаракорской керамике. Завтрак гости “Savva бутик-отеля” отведают в Ресторации “Гридница”, обустроенной в стиле боярских палат, самые вкусненькие блюда Руси, Малороссии, включая Закарпатье, Речи Посполитой и Австро-Венгрии, заставят вас с нетерпением ждать вечера, дабы отпотчевать ужин опять в нашем окружении.

После активного отдыха в горах, “Savva бутик-отель” приглашает своих гостей расслабиться с помощью аромотерапии, опустив ноги в сосуд с отваром лечебных кавказских трав и эвкалипта, отведав кисели, узвары и витаминные коктейли.

 

Техническое оснащение “Savva бутик-отеля” ( резервное электро и водоснабжение, собственная котельная) позволит нашим гостям автономно и в комфорте пережить любые непредвиденные обстоятельства. “Savva бутик-отель” – это домашний уют, теплая комфортная обстановка, внимание и забота персонала, качественный уровень отдыха и занимательная экскурсия в Историю земли, которую вы посетили. Даже самый искушенный путешественник останется доволен нашим гостеприимством.”

 SAvva3Savva2

Добро пожаловать

“Среди заснеженных пиков, ледников и альпийских лугов Кавказа, в самом сердце Красной Поляны, открыл свои двери для гостей горного курорта “Savva бутик-отель”

Наш отель построен в стиле купеческого дома, конца 19 века, с резными фасадами и дизайнерскими интерьерами с элементами русских народных промыслов. В отделке использованы натуральные материалы дерево, дикий камень, сланец.

Мы предлагаем вам провести свой отпуск или выходные дни в номерах 4 категорий, где мебель из массива дерева изготовлена и расписана вручную по индивидуальным художественным эскизам. Мягкая мебель обтянута французскими гобеленами в стиле кантри. На холстах-картинах вы найдете краткий обзор, того народного промысла России, какому посвящена ваша горница.

Контакты

354392, Сочи, Красная поляна, ул. Аишхо, 25

e-mail: savva2014@gmail.com

Savva бутик-отель

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru