К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

brm1Bridge Mountain Красная Поляна — самый высотный, современный отель в Красной Поляне, дружелюбная атмосфера и сервис семьи отелей Bridge Resort в горном курорте Сочи.

Бронирование: +7 (800) 100-14-35, +7 (862) 243-97-35, +7 (861) 991-09-90

Адрес:354392 г.Сочи, пос. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 120/3

Электронный адрес стойки службы приема и размещения reception@bridgemountkp.ru

Отдел продаж e.shendrikova@bridgemountkp.ru

http://bridgemountkp.ru 

         Гостиничный комплекс «Bridge Mountain Красная Поляна» находится в живописном месте курорта Красная Поляна. Отель расположен в самом сердце Красной Поляны, известной не только природными красотами, но и исторически сложившимся этническим разнообразием, отражающимся в гастрономических особенностях территоррии.
Отель Bridge Mountain Красная поляна входит в семью отелей Bridge Resort, представленную в двух самых популярных направлениях отдыха г. Сочи в прибрежном районе Имеретинской низменности отелями Bridge Resort 4* и Bridge Family 3* и в горной части курорта отелями Bridge Mountain Villas и Bridge Mountain Красная Поляна.
           Современный отель для любителей активного отдыха, где можно отлично отдохнуть в компании друзей или в кругу всей семьи. Благоприятный горный климат и широкий спектр предоставляемых услуг делают Bridge Mountain Красная Поляна идеальными местом для отдыха на любой вкус.

brm4brm3

Мы надеемся, что «Bridge Mountain Красная Поляна» станет для Вас местом, где Вы сможете провести свой незабываемый отдых согласно образу и стилю Вашей жизни!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к любому из членов нашей команды, ведь Bridge Mountain Красная Поляна – это в первую очередь место, где Вам всегда рады!

Гостиничный комплекс «Bridge Mountain Красная Поляна»

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru