К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
ТриАрт
 
Прекрасный небольшой семейный отель. Стильный интерьер и изысканная атмосфера сделают ваше пребывание в мини-отеле ТриАрт по-настоящему приятным.

Спортивные объекты Олимпийского парка: Адлер-Арена, Ледовый дворец Айсберг и другие находятся в пределах километра от отеля. До пляжа Имеретинского курорта — 2 км. В летний период от отеля до пляжа курсирует микроавтобус. Также отель предоставляет следующие услуги: бесплатный Wi-fi, общая кухня, парковка, зона барбекю, детская площадка, экскурсии.

 

 Triart

Сайт отеля: хорошеелето.рф

Телефон для бронирования: 8-899-157-8000

 

Локалита

Небольшой уютный гостевой дом "Локалита" расположен в самом сердце Олимпийского парка горда Сочи, в стороне от шумных городских улиц. Это прекрасная отправная точка, с какой бы целью вы ни приехали: пляжный отдых, катание на лыжах или участие в спортивных соревнованиях. Пляж Имеретинского курорта находятся в шаговой доступности. В летний период от отеля до пляжа курсирует микроавтобус. Также прямо от отеля вы можете отправиться в увлекательную экскурсию или на велосипедную прогулку. Услуги: бесплатный Wi-fi, общая кухня, терраса, парковка, зона барбекю, детская площадка, экскурсии.

 Lokalita

Сайт отеля: хорошеелето.рф

Телефон для бронирования: 8-899-157-8000

 

Грант

Уютный гостевой дом «Грант» - лучшее решение для отдыха по горячей цене. Функциональный интерьер, шаговая доступность к главным спортивным объектам Сочи и скромная стоимость за проживание делают его любимым местом для гостей Олимпийского парка. Спортивные объекты Олимпийского парка: Адлер-Арена, Ледовый дворец Айсберг и другие находятся в пределах километра от отеля. До пляжа Имеретинского курорта — 2 км. 

Grant

 

Сайт отеля: хорошеелето.рф

Телефон для бронирования: 8-899-157-8000

 

 

Группа отелей GOODSUMMER

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru