К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Гостевой Дом ПИАНО

Если вы хотите отдохнуть у берега моря и при этом чувствовать себя комфортно и уютно как дома, тогда Вам у нас точно понравится.

DSCN0074

Гостевой Дом с мелодично звучащим названием «Piano» («Пиано»), символизирующим тишину, уединение, уют и романтику. ГД «Piano» расположен на побережье Имеретинской бухты по соседству со спортивными объектами Олимпийского парка. Из окон номеров открывается вид на город, олимпийские объекты, море и горы. К услугам гостей 24-часовая стойка регистрации, кафе на 1-ом этаже гостевого дома, прокат велосипедов, продажа сувенирной продукции, ски-пассов в зимнее время, трансфер на горнолыжный курорт, «Горки Город», «Роза Хутор».

Гостевой дом "Piano" расположен в уникальном месте города Сочи в окружении снежных гор и морской бездны. Гостевой дом работает круглый год: летом - это море в 20 метрах, зимой - это горно-лыжный курорт «Горки Город», «Роза Хутор». Вся инфраструктура Олимпийского парка в шаговой доступности.

Уютные, комфортабельные номера (все без исключения) оборудованы личным мини сейфом, телефоном с выходом на стойку регистрации , бар и город, интернетом, кондиционером, телевизором с трансляцией цифрового вещания в Full HD качестве, холодильным мини баром. Номера укомплектованы современной мебелью:

  •  Прихожими в комплекте с плательными шкафами и тумбами;
  • Одно и двуспальными кроватями с ортопедическими матрацами и прикроватными тумбочками
  • Функциональными раскладными мини-диванами, трансформируемыми в полноценную полутороспальную кровать
  • Рабочими столами и туалетными столикамиВанные комнаты с душевыми кабинками стационарно оборудованы фенами, укомплектованы, полотенцами, тапочками, туалетными принадлежностями

 

Гостевой дом Пиано
г.Сочи, ул. Нижнеимеретинская 143А
Сайт:  www.piano.gd.ru
почта: piano-gd@yandex.ru
Тел для бронирования: +7-988-412-94-10

Гостевой Дом ПИАНО

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru