K2TOUR- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ
В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Добраться до Олимпийского парка на электричке  Ласточке:
До Олимпийского парка вы можете доехать на электричке Ласточка. Покупать билеты в кассах на жд вокзале либо оплачивать контроллеру в вагоне.  Станция, на которой вы будете выходить так и называется Олимпийский парк и она является конечной. Время в пути от Сочи до Олимпийского парка занимает в среднем 50 мин с остановками, из Адлера до Олимпийского парка 13 минут с 1 остановкой.
вокзал олимпийский парк ласточка
Жд станция  Ласточка прибывает на жд станцию Олимпийский парк
 
Стоимость проезда на 1 человека на зимний период 2016 г.
Сочи- Олимпийский парк- 142 р.
Адлер-Олимпийский парк-70 р.
Прямых рейсов из Красной Поляны в Парк нет.
 
Расписание электрички Ласточки из Сочи в Олимпийский парк и обратно:
 
Сочи
Олимпийский парк
Отправление
Олимпийский парк
Прибытие Сочи
В пути

07:23

08:11

48 мин

04:15

05:04

49 мин

08:24

09:12

48 мин

06:55

07:47

52 мин

12:34

13:22

48 мин

10:49

11:43

54 мин

13:06

13:58

52 мин

16:28

17:18

50 мин

16:33

17:21

48 мин

18:13

19:04

51 мин

21:19

22:07

48 мин

22:15

23:07

52 мин

 
Добраться до парка на автобусе:
Доехать до Олимпийского парка более бюджетно можно на автобусе или маршутном такси.
 
№ 124: До парка ходит автобус № 124 с, он отходит от остановки жд вокзал Адлера( со стороны моря) и идет по объездной. Места посадки:  жд вокзал Адлера  (остановка со стороны моря), ТЦ «Новый Век» возле адлерского  центрального рынка, гипермаркет «Магнит». Довезет он Вас до остановки перед центральным входом в Олимпийский парк.
 
№ 57: Автобус следует от остановки со стороны моря жд вокзал Адлера и до остановки Олимпийский парк (Центральный вход).
 
№ 125с: В объезд Олимпийского парка идет автобус № 125С.  Точка его отправления ТРЦ «Моремолл» в Сочи, после остановки жд вокзал Адлера и Автошкола, автобус идет прямо по обьездной мимо Нового Века. В центр Адлера 125 С не заходит.
Вы можете выйти со стороны моря на остановке Сочи-Парк (по требованию) и через территорию Сочи парка пройти в Олимпийский парк. А уехать уже либо с любой остановки со стороны моря либо дойти до центрального входа/выхода и уехать на автобусе оттуда. (№57,№ 124с).
 
№ 100: идет до параллельной улицы набережной Олимпийского парка. От этой остановки ближе дойти до набережной, а оттуда пешком до Олимпийского парка.
Начальная точка отправления этого автобуса жд вокзал Адлера (остановка со стороны моря)
 
См.также:

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ НА ЛАСТОЧКЕ С ВЕЛОСИПЕДАМИ

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ НА ЛАСТОЧКЕ

ГДЕ ВЗЯТЬ ВЕЛОСИПЕД НА ПРОКАТ В АДЛЕРЕ, ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ

 

Прокат

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Напишите нам!
K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ