К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Лыжники тренируются в Сочи и Австрии

Лыжники тренируются в Сочи и АвстрииВ эти дни женский состав сборной России по лыжным гонкам находится на тренировочном сборе в Сочи, а спринтеры готовятся в Австрии.

Спортсменки в Сочи проживают в "Поляна 1389 Отель и спа" близ лыже-биатлонного комплекса «Лаура» на высоте 1400 метров над уровнем моря. 21 сентября лыжницы переедут в Тюмень, где примут участие во всероссийских соревнованиях .

Тренировки проводятся как на лыжероллерной трассе комплекса, так и на дороге, которая начинается от поселка Эсто-Садок (600 метров над уровнем моря) и имеет протяженность около 13 км сплошного подъема.

В составе сборной: Дарья Сторожилова, Дарья Веденина, Елена Соболева, Алиса Жамбалова.


Спринтерский состав сборной страны по лыжным гонкам под руководством Юрия Каминского находится на тренировочном сборе в Австрии. Предыдущий сбор команда провела в Токсово.

В Австрии спортсмены пробудут до 20 сентября, после чего переедут в Тюмень и также примут участие во всероссийских соревнованиях.

Традиционно команда размещается в отеле «Kobaldhof», расположенном на высоте в 1 000 метров над уровнем моря. Тренерский штаб вызвал на сбор следующий состав: Александр Панжинский, Глеб Ретивых, Алексей Петухов, Никита Крюков, Андрей Парфенов.

Источник: пресс-служба ФЛГР

 

Читайте также: 
 
 
 
Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи
 

Лыжники тренируются в Сочи и Австрии

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru