К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Горнолыжные прокаты в Красной Поляне | Обзор

24 октября 2020
Обзор частных горнолыжных прокатов в Красной Поляне в новом горнолыжном сезоне 2020-2021г!

Инструкция по применению 

Страна: Россия
Регион: Краснодарский край
Город: Сочи
Район: Адлерский
Место: пос.Красная Поляна и Эсто-Садок

Прокат лыж в Адлере

Цель нашего обзора - дать четкое представление о частных прокатах лыж и сноубордов, которыми можно реально воспользоваться, не испортив себе настроение от качества самого дешёвого снаряжения, хамских курьеров, "нет в наличии", "неумелых настройщиков снаряжения",  отправляясь на катание в Красную Поляну. 

В обзоре не будут рассматриваться прокаты "от самих курортов" в ввиду их высокой стоимости.
А так же в обзоре не будут рассматриваться прокаты самой низкой ценовой категории - в ввиду, того что в данных пунктах в основном снаряжение либо старое, либо новое - но китайское, что ни то ни другое не доставит Вам удовольствия от катания. И  прокаты с ассортиментом до 10-15 комплектов. Ввиду их неактуальности, особенно в новогодние праздники.

Крепления для сноуборда

Все пункты прокатов в Красной Поляне и Эсто-Садок. Места, цены, ассортимент, сравнение, как добраться, где можно взять на прокат горнолыжное снаряжение. _________________________________________________________________________________________________
Горные лыжи

Каждый, кто собирается приехать в Красную Поляну покататься на горных лыжах или сноуборде, хоть раз задавался вопросом: "Взять лыжи на прокат или привезти с собой? Если брать на прокат, то как? Где? Сколько это стоит? и есть ли в этом смысл? " В данном обзоре пройдемся по всем вариантам прокатов в Красной Поляне, сделаем сравнение условий, ассортимента, удобства расположения, посмотрим что предлагают прокаты. Дадим четкую инструкцию по применению прокатов в Красной Поляне. Как и куда можно добраться от аэропорта или жд вокзала. 

Постараемся дать максимально полезную информацию, которая поможет Вам сэкономить время на поиски информации о прокатах в интернете, деньги в некоторых прокатах действует акция раннего бронирования и системы лояльности. Вам останется только сделать правильный выбор. Итак поехали!


_________________________________________________________________________________________________

Итак, для начала давайте распутаем путаницу с понятиями ""Красная Поляна" в 2020 году с многочисленными переименованиями, власти и частные корпорации добавили только еще большей путаницы и так без того размытых понятий "Красная Поляна". 


Вносим ясность какие есть "Красные Поляны" в 2020-2021 годах:

1. пос. Красная Поляна - второй по близости поселок ко всем горнолыжным курортам, то есть не самый близкий. Близлежайшим поселком к курортам является поселок Эсто-Садок. В поселке Красная Поляна - НЕ катаются на лыжах, там нет курортов и горнолыжных трасс. Из поселка Красная Поляна до курортов прийдется ехать на автобусе или такси.

2. ЖД станция "Красная поляна" - это конечная станция в поселке "Эсто-Садок", она самая ближайшая жд станция к курорту Роза Хутор. От данной станции до курорта так же необходимо проехать на автобусе, либо дойти пешком минут 30.

3. Горнолыжный курорт "Красная Поляна" (название одного из 4х курортов) - это просто бог по количеству переименований своего курорта. Так как, он же Гоша, он же Гриша.... ой. Он же "Горная Карусель", он же "Горки Город" он же "Красная Поляна" ( на октябрь 2020г ). Причем располагается данный курорт в поселке "Эсто-Садок"

4. "Красная Поляна" в переносном смысле.  Все кто приезжает к нам из других городов кататься на горных лыжах,  они все едут "кататься в Красную Поляну". Причем кататься они могут на любом из четырех курортов например на Роза Хутор, а жить в поселке Эсто-Садок, но всем говорить будут что они катались в Красной Поляне).  и Теперь давайте разберемся с курортами и где они располагаются.


Постараемся написать более понятно где и что есть, и чтобы не вносить путаницу, мы не будем употреблять слово "Красная Поляна" в четвертом значении. 

_________________________________________________________________________________________________

Выбираем сноуборд
Итак, прежде чем разобраться с прокатами,  разбираемся с курортами которые есть у нас в Сочи)

На данный момент действуют 4 горнолыжных курорта:
Расставим их по удаленности от Адлера и от аэропорта.

 ГЛК - Горнолыжный курорт 

1. ГЛК "Красная Поляна" ( бывший "Горки Город", бывший "Горная Карусель")
2. ГЛК "Газпром-Лаура"
3. ГЛК "Альпика - Сервис"
4. ГЛК "Роза Хутор"

На каждом из горнолыжных курортов есть прокаты лыж и сноубордов "от курорта", в данном обзоре данные прокаты мы не будем рассматривать, по понятным причинам в соотвествии с целями нашего обзора. 

Рассмотрим горнолыжные прокаты, располагающиеся в поселке "Красная Поляна"(1 значение), и поселке "Эсто-Садок" , а так же прокаты осуществляющие доставку в данные локации. Так же если Вы решите брать снаряжение в прокат, изучите простые правила, которые помогут Вам сэкономить Ваше время, деньги и нервы.

______________________________________________________________________________________________

Прокат лыж в Адлере

В рассмотренных в таблице прокатах, имеются филиалы. Мы даем ориентир на проверенные прокаты, с которыми у Вас не будет сложностей и проблемы выбора.

Подробная информация о прокате лыж в Адлере, контакты, условия проката и бронирования.

_________________________________________________________________________________________________

Взять лыжи в прокат в Красной Поляне или купить? Мы рассматривали этот вопрос в предыдущий раз. 

Советы и рекомендации: В любом случае, какой бы Вы прокат не выбрали, посетите сайт проката, посмотрите действующие акции, выберите себе прокат по душе! 

И помните, 80% Вашего успешного отдыха зависит от того как Вы к нем у подготовитесь заранее. Пользуйтесь акциями раннего бронирования. 

Немаловажное значение имеет при Выборе пункта проката, по мимо цены, это : 

1. Удобство его расположения к Вашему отелю или доставка прямо в отель
2. Имеется ли ски-сервис, от этого зависит на сколько подготовленное снаряжение Вам достанется
3. Насколько грамотные и компетентные специалисты работают в прокате!

Забронировать на прокат лыжи или сноуборд на любой курорт Красной поляны можно всегда здесь  
Бронируйте снаряжение с гарантированным наличием!

Приятного отдыха в Красной Поляне Сочи! в какой из них решать Вам )

Присоединяйтесь Вконтакте

https://vk.com/sochiskis

Инстаграмм К2 

https://www.instagram.com/k2tour.ru/



Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru