ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Девушка с микрофоном

Как нас найти:
г. Сочи, Адлерский район,
ул. Куйбышева 63/Мира 12,
гост. "Лэнсис", 1 этаж
тел.: +7(965)-480-33-23;
тел.: +7(862)-240-13-15;
Без перерывов и выходных

 Расписание Сочи-Красная Поляна |  Cочи-Аэропорт  |  Сочи-Олимпийский парк

lasto4ka 1 lasto4ka2
Ласточка- новый электропоезд в Сочи. Цены на проезд в Ласточке с января 2016 г. поднимаются!

Новые фирменные, комфортные вагоны со всеми удобствами. Ласточка первый раз полетела в Сочи перед Олимпиадой в 2013 году, с тех пор все старые электрички заменили на них.

Самый удобный и быстрый способ добраться до Красной Поляны –это электричка, время в пути от жд вокзала Адлера до жд вокзала Роза Хутор 40 минут, так как на промежутке от Адлера до Поляны электричка разгоняется до 110 км/час.
Но за такое удобное передвижение приходится платить….смотрите ниже.
После проведения игр-2014 цены на проезд в Ласточке постоянно меняют: на зиму стоимость проезда взлетает до 70 руб. /10 км, на весну- осень опускается до 17 руб./10 км.
Таким образом, с весны до конца декабря 2015 г. проезд по маршруту Адлер-Красная Поляна стоил 68 руб., с 1 января 2016 г. проезд по этому же направлению будет стоить 350 руб.
 
Цены на проезд на Ласточке с 1 января 2016 г.:
Красная Поляна-Адлер=350 руб.
Красная Поляна- Сочи= 422 руб.
Сочи-Адлер=72 руб.
Внимание: стоимость проезда из аэропорта в Розу Хутор: 422 р.
 
Провоз сноубордов, горных лыж. велосипедов в электричке:
Провоз сноубордов и лыж в Ласточке бесплатный, а вот провоз велосипеда в 2015 г. стоил 50 руб.+ стоимость билета.
Внимание: Уехать на Ласточке из Олимпийского парка нельзя в аэропорт и Красную Поляну. Если Вы хотите уехать по одному из этих направлений на электричке, то Вам нужно доехать до жд вокзала Адлера и оттуда пересесть на электричку в Красную Поляну или в аэропорт. 
Ниже приведено расписание Ласточки по самым востребованным направлениям (возможны изменения).
Актуальное расписание вы всегда можете проверить на сервисе яндекс. электрички.

 
рейсы
отправление 
Сочи
Отправление Адлер
прибытие
Роза Хутор
остановки
когда
Сочи — 
Роза Хутор
07:30
08:05
08:45
1 ч 15 мин
кроме: Известия
ежедневно
Сочи — 
Роза Хутор
09:02
09:37
10:17
1 ч 15 мин
кроме: Известия
ежедневно
Сочи — 
Роза Хутор
12:35
13:09
13:50
1 ч 15 мин
кроме: Известия
ежедневно
Сочи — 
Роза Хутор
13:30
14:10
14:50
1 ч 20 мин
кроме: Известия
ежедневно
Сочи —
 Роза Хутор
17:40
18:24
19:04
1 ч 24 мин
кроме: Известия
ежедневно
Сочи — 
Роза Хутор
19:20
20:00
20:40
1 ч 20 мин
кроме: Известия
ежедневно 
 
И обратно Красная Поляна-Сочи:
 
рейсы
отправление
Роза Хутор
прибытие
Адлер
прибытие
Сочи
в пути
остановки
дни курсирования
Роза Хутор — 
Сочи
07:00
07:43
08:22
1 ч 22 мин
кроме: Известия
ежедневно
Роза Хутор —
 Сочи
10:00
10:45
11:22
1 ч 22 мин
кроме: Известия
ежедневно
Роза Хутор — 
Сочи
13:00
13:43
14:19
1 ч 19 мин
кроме: Известия
ежедневно
Роза Хутор —
 Сочи
17:26
18:09
18:45
1 ч 19 мин
кроме: Известия
ежедневно
Роза Хутор —
 Сочи
19:15
19:58
20:36
1 ч 21 мин
кроме: Известия
ежедневно
Роза Хутор — 
Сочи
22:30
23:13
23:50
1 ч 20 мин
кроме: Известия
ежедневно
 
 
Направление
отправление
Сочи
прибытие
Адлер
Аэропорт
дни курсирования
Сочи — аэропорт Адлер
08:00
08:35
08:45
45 мин
ежедневно
Туапсе-Пасс. — 
аэропорт Адлер
10:06
10:40
10:50
44 мин
ежедневно
Сочи — аэропорт Адлер
11:00
11:35
11:45
45 мин
ежедневно
Туапсе-Пасс. —
 аэропорт Адлер
15:00
15:35
15:45
45 мин
ежедневно с 2 апреля
Туапсе-Пасс. —
 аэропорт Адлер
15:07
15:42
15:52
45 мин
только 21, 22, 23, 24, 25 дек
Туапсе-Пасс. —
 аэропорт Адлер
15:07
15:42
15:52
45 мин
ежедневно по 1 апреля
кроме 21, 22, 23, 24, 25 дек
Лазаревская —
 аэропорт Адлер
17:20
17:55
18:05
45 мин
ежедневно
Лазаревская — 
аэропорт Адлер
19:49
20:22
20:32
43 мин
ежедневно
 
 
рейсы
отправление
Сочи
прибытие
жд вокзал Адлер
прибытие
Олимпийский парк
в пути
дни курсирования
Лазаревская —Олимпийский парк
07:23
07:57
08:11
48 мин
ежедневно
Туапсе-Пасс. —Олимпийский парк
08:24
08:58
09:12
48 мин
ежедневно
Туапсе-Пасс. —Олимпийский парк
12:17
12:53
13:07
50 мин
ежедневно
Туапсе-Пасс. —Олимпийский парк
13:06
13:41
13:58
52 мин
ежедневно
Туапсе-Пасс. —Олимпийский парк
16:29
17:05
17:19
50 мин
ежедневно
Туапсе-Пасс. —Олимпийский парк
21:16
21:52
22:06
50 мин
ежедневно