ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Девушка с микрофоном

Прокат
спортивного снаряжения
Присоединяйся!
0
8 (965) 480-33-23 8 (800) 700-40-42
Первый горнолыжный прокат в Сочи для начинающих
Как нас найти:
г. Сочи, Адлерский район,
ул. Куйбышева 63/Мира 12,
гост. "Лэнсис", 1 этаж
тел.: +7(965)-480-33-23;
тел.: +7(862)-240-13-15;
Без перерывов и выходных

                           Расписание автобусов из/в аэропорт     Расписание Ласточек из/в аэропорт
aeroport-sochi-k2 aeroportsochiadler
Контакты аэропорта Сочи:
Справочная: 8 800 333-19-91
Сайт аэропорта: http://basel.aero/sochi/
Аэропорт Сочи находится в Адлерском районе по дороге в Красную Поляну. Аэропорт и город связывает несколько видов городского транспортного сообщения: Ласточка (электричка) и автобусы. Так как аэропорт находится в стороне от трассы Сочи-Красная Поляна, то автобусы из и в Сочи или Красной Поляны заходит в аэропорт: поэтому спрашивайте прежде чем сесть в автобус куда он сейчас идет- в сторону Сочи или в сторону Розы Хутор.
 
Автобус № 105: ГЛК Роза Хутор - Аэропорт - Сочи (через Хосту и Кудепсту) и обратно.

bussochiИз аэропорта в сторону Розы Хутор первый автобус отходит в 6:10 утра, последний автобус уходит 21:05. Промежутки между рейсами от 5 до 40 минут. В сторону Сочи: первый автобус в 5:20 утра, последний автобус в 23:35.
Ниже приведено приблизительное расписание автобусов № 105:
 
Отправление из аэропорта (в сторону Сочи):
05:20, 06:36, 06:51, 07:19, 07:29, 07:59, 08:22, 08:52, 09:05, 09:35, 09:52, 10:22, 10:35, 11:05, 11:22, 11:52, 12:05, 12:35, 12:52, 13:22, 13:35, 14:05, 14:22, 14:52, 15:05, 15:35, 15:52, 16:22, 16:35, 17:05, 17:22, 17:52, 18:05, 18:35, 18:52, 19:22, 19:35, 20:05, 20:22, 20:52, 21:05, 21:35, 22:15, 23:15.
Отправление из аэропорта (в сторону Роза Хутор): 06:10, 06:35, 07:02, 07:15, 07:45, 07:57, 08:25, 08:37, 09:05, 09:17, 09:45, 10:00, 10:28, 10:38, 11:05, 11:17, 11:45, 12:00, 12:30, 12:42, 13:15, 13:30, 14:00, 14:15, 14:55, 15:10, 15:45, 15:57, 16:29, 16:43, 17:15, 17:29, 18:03, 18:18, 18:50, 19:05, 19:45, 20:05, 20:45, 21:05.
 
Автобус № 105 С (скорый):  Сочи - Аэропорт - Роза Хутор и обратно. 
Разница с № 105 в том, что этот считается скорым и останавливается не на всех остановках.
Отправление из аэропорта в сторону курорта Роза Хутор05:55, 06:42, 07:25, 08:05, 08:45, 09:25, 10:08, 10:45, 11:25, 12:10, 12:55, 13:35, 14:30, 15:25, 16:05, 16:55, 17:39, 18:30, 19:15, 20:15, 21:29, 21:53 (только до форелевого хозяйства), 23:20.
Отправление из аэропорта в сторону Сочи: 06:01, 06:21, 07:08, 07:39, 08:35, 09:22, 10:05, 10:52, 11:35, 12:22, 13:05, 13:52, 14:35, 15:22, 16:52, 17:35, 18:22, 19:05, 19:52, 20:35, 21:22, 23:35.
 
Автобус № 135: ГЛК Роза Хутор - Аэропорт – Адлер и обратно.
Единственный автобус, который выходит из Адлера и едет до Красной Поляны, правда делает огромный крюк. Стартует с остановки со стороны моря у жд вокзала Адлера, потом едет через ТЦ «Новый Век» и возвращается обратно к аэропортовской развязке через центр Адлера и выходит уже на Красно Полянскую дорогу мимо аэропорта.
Отправление из аэропорта (в сторону Адлера): 07:05, 07:46, 08:14, 08:44, 09:14, 09:44, 10:14, 10:44, 11:14, 11:44, 12:14, 12:44, 13:14, 13:44, 14:14, 14:44, 15:14, 15:44, 16:14, 16:44, 17:14, 17:44, 18:14, 18:44, 19:14, 19:44, 20:14, 20:44, 21:12, 21:55, 22:54, 23:35
 
Автобус № 131.
Еще мимо аэропорта курсирует автобус маршрутом с. Галицыно – Аэропорт – Адлер и обратно.
Отправление из аэропорта (в сторону Адлера): 07:14, 09:46, 13:16, 15:36, 19:36.
Отправление из аэропорта (в сторону с. Галицыно): 06:03, 08:33, 11:53, 14:13, 18:23
 

lastochkasochilastochkaВ Красную Поляну и из нее Ласточка по расписанию ходит всего лишь 2 раза в день (надеемся, что на зиму и новогодние праздники количество электричек по этому маршруту увеличат), гораздо чаще ходят электрички до Сочи и дальше (смотрим расписание). Стоимость билетов пока осталась прежней, очень надеемся, что и на зиму все так и останется.
 
Расписание Ласточки Аэропорт-Роза Хутор-Аэропорт.
Билет от аэропорта до курорта Роза Хутор стоит 420 руб.

 

рейсы

отправление аэропорт
Адлер

прибытие

Роза Хутор

 

в пути

 

остановки

аэропорт Адлер — Роза Хутор

11:00

12:00

1 ч

везде

аэропорт Адлер — Роза Хутор

16:00

17:00

1 ч

везде

 

рейсы

отправление

Роза Хутор

прибытие аэропорт

Адлер

 

в пути

 

остановки

Роза Хутор — аэропорт Адлер

12:00

13:10

1 ч 10 мин

везде

Роза Хутор — аэропорт Адлер

18:15

19:35

1 ч 20 мин

везде

 
Расписание Ласточки Аэропорт-Сочи( и далее).
Билет из аэропорта до жд вокзала Сочи стоит 142 руб.
 
рейсы
отправление
Адлер
прибытие
Сочи
в пути
остановки
аэропорт Адлер — Лазаревская
12:20
13:12
52 мин
кроме: Известия
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
14:00
14:45
45 мин
кроме: Известия
аэропорт Адлер — Лазаревская
15:10
15:54
44 мин
кроме: Известия
аэропорт Адлер — Сочи
17:25
18:14
49 мин
кроме: Известия
аэропорт Адлер — Сочи
19:15
20:02
47 мин
кроме: Известия
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
21:00
21:44
44 мин
кроме: Известия
 
Расписание Ласточки от жд вокзала Сочи до Аэропорта.
Билет из жд вокзала Сочи до аэропорта Сочи стоит 142 руб.
 
рейсы
отправление Сочи
прибытие
Адлер
в пути
остановки
Сочи — аэропорт Адлер
08:00
08:45
45 мин
кроме: Известия
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
10:06
10:50
44 мин
кроме: Известия
Сочи — аэропорт Адлер
11:00
11:45
45 мин
кроме: Известия
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
ежедневно по 1 апреля
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 дек

15:07

15:52

45 мин

кроме: Известия

Лазаревская — аэропорт Адлер

17:20

18:05

45 мин

кроме: Известия

Лазаревская — аэропорт Адлер

19:49

20:32

43 мин

кроме: Известия

 Актуальное расписание электричек и стоимость билетов по Сочи всегда на яндекс. расписании