К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Непогода не помеха! Куда сходить на Красной Поляне на выходных

20 февраля 2023

Несмотря на бушующие снега и сильный ветер, круто провести время на Красной Поляне можно и нужно не только на склонах, но и на интересных мероприятиях.

Для любителей ярких и незабываемых впечатлений пройдет экстрим шоу "Звезды российского цирка"! Участие в нем принимают ведущие артисты цирка со всего мира: лауреаты фестивалей в Париже, Китае, Монте Карло и Москвы. 

mark-williams-9bNmhMKQM1Q-unsplash.jpg

В программе воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглеры, акробаты на подкидной доске. Вы увидите завораживающее шоу с исполнением опасных трюков без страховки на высоте до 15 метров! Кроме этого, на цене весь вечер шоу-балет и весёлый клоун. Впечатления от увиденного превзойдут все ваши ожидания. Билеты можно приобрести в кассе "Роза Холл".

Масленичная неделя в разгаре! Не пропустите главное событие этой зимы – "Масленица Стритфуд" на "Роза Хутор". 

delaney-van-s_aGnOcfCq0-unsplash.jpg

Сохраняйте! 26 февраля с 11:00 до 17:00 Масленица с аниматорами на прилегающей территории кафе "Блин, Пончик" (ул. Олимпийская, 35) и "Точка 1170" (ул. Олимпийская, 37) в рамках масленичной недели анимация и дегустация блинов, а также игры и праздничная атмосфера народных гуляний!

Для любителей активного отдыха на курорте организуют соревнования для детей от 5 до 14 лет – Кубок "Хуторенок". Ждем вас каждую субботу на трассе Ювента в Горной Олимпийской деревне, высота 1100 метров. 

j-g-d-vHZte5Wl3Fg-unsplash.jpg

Как проходят соревнования? Ребенок проезжает по специальной трассе на лыжах/сноуборде, совершает повороты, объезжая спортивные флаги, при этом замеряется время его проезда от старта до финиша. Каждый участник независимо от результата получает медаль, диплом и стартовую манишку на память.

Дети, которые примут участие в трёх и более Занятиях разыгрывают между собой ценные подарки за лучшие 1, 2, 3 результаты сезона в каждой возрастной группе. Победители за сезон будут определены и награждены 25 марта 2023 года.

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru