К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Открой горнолыжный сезон ярко: День Роза Хутор

15 декабря 2022

24-е декабря для всех любителей активного отдыха не просто дата в календаре, а настоящий праздник – День Роза Хутор, который посвящен старту нового горнолыжного сезона. Курорт работает с 2013 года, и за это время успел войти в число самых лучших горнолыжных курортов мира.

Гостей праздника ждет развлекательная программа, аниматоры, DJ-сеты, выступления кавер-групп и море хорошего настроения! Вход на мероприятие свободный.

Не забудьте на праздник прийти с лыжами или сноубордом! А зять снаряжение можно в К2ТУР! Сотрудники проката К2ТУР проходят специальную подготовку: профессионализм и вежливость – наш конек! Мы подберем вам лучшие лыжи или сноуборд! В К2ТУР широкий ассортимент снаряжения и аксессуаров для катания, за состоянием которого тщательно следят наши эксперты. Еще один весомый плюс – наше расположение! Четыре пункта проката покрывают всю территорию курортов, поэтому вам будет удобно обратиться к нам, где бы вы не остановились. К нам можно дойти даже пешком, но если вы не хотите, то К2ТУР предоставит бесплатную доставку снаряжения до вашего порога!

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru