К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Стартуем! Новый прокат от К2ТУР в Пермском крае

13 февраля 2023

Пермский край славится множеством природных объектов и незабываемых локаций, которые так сильно привлекают туристов и ценителей зимних видов спорта. А город Губаха является туристическим центром, где останавливается большая часть посетителей, желающих снежной экзотики и риска, связанного с фрирайд-путешествиями. И все потому, что всесезонный курорт Губаха, расположенный в этом самом городке является самым масштабным на Урале!

Однако, это один из самых неоднозначных курортов в стране: в нем есть множество нюансов, плюсов и минусов, с которыми стоит внимательно ознакомиться до поездки! Но, несмотря на все, среди посетителей он твердо держит крепкую четверку с плюсом! А, кроме того, удостоился следующих наград:

  • «Лучший курорт по обучению катанию» 2020

  • «Самый выгодный горнолыжный курорт» 2021 – 2022

  • «Лучший всесезонный курорт» 2022 – 2023

Давайте же пройдемся по особенностям этого весьма необычного места.

Инфраструктура тут хорошая. Обилие столовых эконом-класса и иных подобных пунктов питания точно присутствует. Поэтому, во всяком случае, посетитель среднего звена останется доволен. Найти, где остановиться и расположиться, тоже не трудно, а стоит достаточно дешево.

snowboard-2490388_1280.jpg

Однако, большее количество вопросов у приехавших вызвали трассы и подъемники, а также продажа СКИ-пассов. С одной стороны – ничего плохого тут нет, все культурно и самобытно. С другой стороны  вам никто не обещает европейского вельвета, по которому бы вы спускались как по музыкальной дороге. Более того, у некоторых посетителей даже есть впечатление, что хозяева курорта шутят, расположив на некоторых трассах бугры, подходящие для дисциплины Могул.

Тут есть и кресельный подъемник, и бугеля. Первый часто пустует по причине того, что он медлительный, и в холодную погоду подняться на нем – тот еще экстрим. В то время как бугеля пришлись всем по вкусу, однако они излишне популярны – следовательно, загружены. Короче говоря, этот курорт хорош в момент, когда нет пиковых нагрузок, а проблема с подъемниками вполне решаема.

SKI-пассы тут хоть и не дорогие  рекомендуется их брать на ограниченное количество времени. Хозяева курорта прямо жаждут облагодетельствовать вас безлимитным набором услуг, от которого стоит отказаться по причине того, что условия часто не позволят реализовать этот безлимит.

Многие фрирайдеры хвалят такие скоростные трассы, как «Фрирайд» и «Таежная» за их красоту и хороший уровень подготовленности. А в темное время суток освещена только трасса «Турист»  что неплохо, так как часто на подобных курортах, освещенных в темное время суток трасс нет вообще.

Таким образом, курорт в большей мере подойдет для достаточно опытных райдеров и любителей снежных прогулок. Опознавательных знаков тут не слишком много – поэтому в какой-то мере стоит знать местность. Но при этом нельзя сказать, что о новичках тут забыли – присутствует учебный ленточный подъемник SunKids, SKI-школы и локации для новичков.

Наша компания K2TOUR отметила это место и открывает прокат лыж и сноубордов на курорта Губаха. 

Приглашаем вас по адресу: Пермский край, город Губаха, проспект Ленина, 29.

1. Высокий сервис!

Вместе с прокатом оборудования, ваше путешествие в горы можно дополнить:

• персональными занятиями с инструкторами;

• трансфером от аэропорта до отеля и обратно;

• доставкой оборудования на дом или в отель;

• и многое другое! Все услуги нашей компании вы можете увидеть на сайте.

2. Команда профессионалов!

Перед стартом каждого сезона наша команда проходит обучение и переподготовку у лидеров рынка. Именно поэтому, рейтинг нашей компании высокий на всех площадках, а отзывы щедрые на благодарности. Оперативное обслуживание и внимательность к каждому - наш конек!

3. Стильные, новые комплекты одежды и аксессуаров!

Особенно это ценят те, кто любит создавать «инстаграмный» контент. У нас вы найдете разнообразное горнолыжное снаряжение высокого качества. Лыжи, сноуборды и аксессуары для всей семьи. Ощутите экстрим с высококачественным прокатом K2TOUR!

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru