К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Как научиться кататься на велосипеде?

12 февраля 2021

Далеко не все, как показывает практика, учатся кататься на велосипеде в детстве: многие осваивают этот навык уже будучи взрослыми людьми. Многофункциональный центр K2TOUR предлагает вам несколько лайфхаков, используя которые вы сможете быстро научиться кататься на велосипеде.

    Выберите место

Чтобы вам было комфортно, а главное безопасно кататься, необходимо, чтобы место для катания было немного людным, поблизости отсутствовали автомобили и дереья. Будет лучше, если это окажется какое-то открытое пространство: сквер с велодорожками, поле и т. д.


IMG_5162.jpg


    Арендуйте велосипед

Пока вы ещё не совсем опытный велосипедист и даже не знаете, насколько вас затянет это увлечение, спешить с покупкой спортивного инвентаря не стоит. Для начала берите велосипед на прокат, покатайтесь на нём, определитесь с маркой и только потом принимайте решение о покупке.

    Защитите себя

Пока вы учитесь, вы будете падать, и это нормально. Чтобы не получить сильные повреждения, на голову, локти и колени надевайте защиту. Также не забывайте о светоотражающих элементах на одежде. Арендовать её мы также можете в многофункциональном центре K2TOUR.


IMG_5191.jpg


Практикуйтесь чаще

Если вы катаетесь раз в месяц, ваш навык, безусловно, не будет возрастать. Возьмите за правило кататься минимум два раза в неделю, и тогда успех не заставит ждать.

А мы напоминаем, что забронировать и взять в аренду велосипеды и экипировку вы можете по адресам:

  • Адлер, ул. Куйбышева, 63;
  • Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;
  • Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.


Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru