К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Прокат велосипедов в Адлере (Сочи) с доставкой от 100р!

8 апреля 2020

КАТАЙСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ БЕЗ БОЛИ В #ОПЕ!

УНИКАЛЬНАЯ ФИШКА ВЕЛОСИПЕДОВ В НАШЕМ ВЕЛОПРОКАТЕ - ЭТО СЕДЛА КОМФОРТ КЛАССА!

Уважаемые гости проката K2TOUR!  Хоть и зимний сезон в Адлере 2020 года закончился чрезвычайно быстро! Зато мы рады Вас порадовать уже начавшимся летним велосезоном! 

В нашей прокатной компании Вас порадуют низкие цены на прокат велосипедов в Адлере! Так же для нас на первом месте это надежность и исправность велосипедов, поэтому у нас работает собственный велосервис как в каждом пункте проката так и выездной! 

Как много мы слышим от наших гостей запросов на хорошее комфортное седло! Именно для Вас в новом велосезоне мы устанавливаем на все велосипеды седла комфорт класса! 



ПОЧЕМУ АРЕНДОВАТЬ ИЛИ ВЗЯТЬ ВЕЛОСИПЕД НА ПРОКАТ В АДЛЕРЕ ЭТО САМОЕ УДАЧНОЕ РЕШЕНИЕ?

 Велосипед - это самый популярный и распространенный способ передвижения в Адлере! Не говоря уже о его пользе для здоровья, Вы получаете незабываемые впечатления и эмоции от катания на велосипеде по Адлеру! 
А с нашими седлами комфорт-класса Вы получите двойное удовольствие!

Ну а второй момент преимущества аренды велосипеда в Адлере это конечно же удобство перемещения без пробок! Так же на велосипеде Вы сможете осмотреть максимальное количество Олимпийских объектов Олимпийского парка Сочи!


ПРЕИМУЩЕСТВА АРЕНДЫ (ПРОКАТА) ВЕЛОСИПЕДА В K2TOUR?

В Адлере имеется множество прокатных пунктов аренды велосипеда, в каждом из них Вы столкнетесь с различными сложностями виде залогов, приложениями(желтые велосипеды) денежными суммами или документов. А так же Вас попросят возвратить велосипед туда, где Вы его взяли или продлить на сутки, так как Вы не успеваете сдать до закрытия а на фонтаны в Адлере очень уж хочется попасть - все это дополнительные для Вас затраты, которые Вы избежите арендовав или взяв на прокат велосипед в прокате K2TOUR!

Прокат велосипедов в Адлере.jpg

Помимо того, что в нашей прокатной компании самые удобные места расположения прокатов в Адлере!

1. Это рядом с международным аэропортом Сочи (Адлер)

2. Имеретинский район Олимпийского парка

Но мы избавляем Вас от всех трудностей связанных с тем, как добраться до проката, как вернуть велосипед а что нужно в залог, регистрация в приложениях, привязка банковских карт и т.п.

Для того, чтобы взять в прокат велосипед Вам нужно всего лишь нам позвонить или оставить заявку на сайте! И через 30 минут Вы получите Ваш велосипед в любое указанное место по Адлеру и Олимпийскому парку! А после вашего катания на велосипеде, Вы просто нам звоните и сообщаете адрес откуда у Вас забрать велосипеды и наша курьерская служба в ближайшее время заберет у Вас технику из любого Адлерского района города Сочи! А Вы сможете продолжить Вашу пешую прогулку на свежем воздухе с замечательными пейзажами Адлера!

Множество наших гостей уже оценили удобство сервиса от прокатной компании K2TOUR! Низкая цена на прокат велосипедов, отличное техническое состояние велосипедов, мягкие комфортные седла (это уникальная "фишка" нашего проката) и быстрая курьерская служба позволяет нашим гостям максимально комфортно использовать данный сервис как прокат велосипедов с доставкой к месту назначения! 

Если Вы гуляя по Адлеру вдруг захотели продолжить Вашу прогулку на двухколесных друзьях? то не ищите прокат в котором Вам придется самостоятельно выбирать велосипед "получше", стоять в очереди на оформлении и потом еще и возвращать велосипед в пункт проката когда Вы устали и хотите просто посидеть в кафе и выпить вкусного вина! Просто позвоните нам в прокатную компанию K2TOUR! Дальше действовать будем мы, а Вам останется лишь насладиться прогулкой на велосипедах по замечательным окрестностям Адлера! 

Прогулка на велосипеде даст Вам заряд положительных эмоций, подтянутую форму, и отличное настроение! 


КАК ВЗЯТЬ НА ПРОКАТ (АРЕНДОВАТЬ) ВЕЛОСИПЕД?

Очень просто!

1. Позвонить в наш прокат или оставить заявку в форме на сайте

2. Через 30 минут получить велосипеды в любом количестве по указанному адресу

3. Чтобы вернуть велосипед в прокат - просто позвонить нам и сообщить Ваш адрес!


АРЕНДУЙТЕ ВЕЛОСИПЕД С СЕДЛАМИ КОМФОРТ КЛАССА ПРЯМО СЕЙЧАС!


ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ КАЙФА ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ВЕЛОМАРШРУТЫ В АДЛЕРЕ 


КОНТАКТЫ:

1. Адлер, ул.Куйбышева 63 (Рядом с международным аэропортом Сочи(Адлер) - гост. Лэнсис

2. Олимпийский парк, Имеретинский р-н, ул.Нижнеимеретинская 139б (гост. Анна Мария)

Телефон проката 8-965-480-33-23





Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru