К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Прокат горных лыж в Сочи. Сочетать контроль качества и сервис

27 декабря 2020

Прокат горных лыж в Сочи

Приветствуем вас на горнолыжном курорте в Сочи.

Многие годы наша компания является лидером в прокате лыж, благодаря команде профессионалов.

Опытные лыжные инструкторы помогут вам в выборе снаряжения, предлагая отлично подготовленные лыжи лучших марок, а также отличный сервис.

IMG_4465.JPG

Наша цель заключается в том, чтобы клиент был полностью удовлетворен арендованным снаряжением и мог безопасно наслаждаться горнолыжными трассами. Профессионализм и опыт наших лыжных инструкторов и персонала гарантирует вам первоклассные консультации и оптимальную поддержку. Наш пункт проката предлагает большой выбор новейших моделей лыж.

Критерии выбора лыж

Для того чтобы выбрать правильное лыжное снаряжение, необходимо учитывать такие важные критерии, как:
• технические способности;
• вес;
• боковой рельеф лыж.

VCH_2056.jpg

Доверьтесь опыту наших лыжных инструкторов, которые ежедневно находятся в непосредственном контакте с клиентами, видя из первых рук преимущества и трудности использования различных моделей снаряжения. Мы всегда хотим поделиться этим опытом с нашими клиентами, многие из которых, как и мы «родились с лыжами на ногах». Насладитесь фантастическим днем катания на лыжах в горнолыжной зоне Сочи. 


Снимок экрана 2020-01-27 в 11.08.19.png

Дети также заслуживают иметь лыжи, которые всегда актуальны и хорошо подготовлены. В детском прокате лыж наши самые маленькие гости найдут то, что подойдет именно им.

Снимок экрана 2020-12-27 в 06.22.52.png
Материал лыжных ботинок особенно чувствителен к износу и со временем ослабевает, что существенно влияет на работу ботинка. Таким образом, если материал находится не в хорошем состоянии, это автоматически негативно сказывается на нашей работе. Для того, чтобы клиенты были удовлетворены нашей работой, постоянно следим не только за качеством обслуживания лыж, но и за качеством ботинок.



Так что наслаждайтесь лучшим комфортом во время лыжного отпуска в Сочи, не утруждая себя багажом снаряжения для лыж. Наши технически квалифицированные сотрудники с удовольствием проконсультируют вас о том, какое снаряжение на прокат подходит вам лучше всего. У нас большой ассортимент лучших брендов в прокате лыж, и мы предлагает подходящее снаряжение на прокат для всех уровней, от начинающих до продвинутых и профессионалов.

Вы можете забронировать прокат просто и удобно прямо сейчас. 


Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru