К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Прокат горных лыж в Адлере, аренда сноубордов для детей!

13 февраля 2020


Где взять сноуборды и лыжи на прокат для детей в Адлере? Вопросы и ответы про детский горнолыжный спорт.

Прокат лыж в Адлере

Недавно мы вместе с нашими сотрудниками одного из самых крупных прокатов горных лыж и сноубордов в Адлере “K2 Tour” видели 3-летних детей, раскатывающих просторы Розы-Хутор вместе со своими отважными родителями! На наш взгляд, с детьми, конечно, лучшекататься на трассах Красной Поляны или Газпрома!

3 главных вопроса и ответа про детей и зимний экстрим.

1. Как привлекать детей к горно-лыжному спорту?

Во-первых, точно стоит начинать с лыж. Просто потому что они физиологичнее и не дают избыточную нагрузку на позвоночник. И лучше начинать с инструктором.


2. Как выбирать снаряжение? Лучше покупать экипировку на размер больше или размер-в-размер?

Нет никакого смысла покупать детскую экипировку, если ваш ребёнок не в сборной России по горнолыжному спорту (или вы не планируете, чтобы он туда попал). Сноуборды и лыжи можно легко взять в прокате Адлера. Именно это - самый экономный и разумный вариант, особенно, если вы катаетесь пару раз или неделю за весь сезон! Дети быстро растут, их пристрастия меняются. А покупку «всего и самого лучшего» по первой детской просьбе нам навязывают маркетологи, а не реальная потребность.

3. Во сколько лет лучше начинать занятия?

Мы уже рассказали о родителях, которых видели с 3-леткой на Розе. Выбирать, конечно, вам! Мы бы предложили брать с собой ребёнка в горы в 5-7 лет, когда мозг, нервная система и мышцы хотя бы немного «созрели». Хотя, горнолыжный спорт прекрасно это тренирует. Всё зависит от вас, желания ребёнка, грамотности инструктора и правильности подобранного снаряжения! У нас в прокате горных лыж и сноубордов в Адлере (“K2 Tour”) работают грамотные специалисты, которые смогут точно определить размер и подобрать максимально комфортное снаряжение для всей семьи! Старт ростовок детского снаряжения - от 6 лет!

Прокат детских сноубордов в Адлере

Прокат горных лыж и сноубордов в Адлере - это отличная идея, потому что:

-Здесь дешевле!
-В прокатах горных лыж и сноубордов в Адлере легче найти качественное и ухоженное снаряжение.
-Вы точно найдёте свой размер и не придётся брать то, что осталось!

Катайтесь с удовольствием! Переходите на наш сайт бронирования лыж и сноубордов! Резервируйте себе горнолыжные комплекты с доставкой https://taplink.cc/k2tour.sochi

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru