К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Первый онлайн-СКИ-сервис

1 декабря 2021

Первый онлайн-СКИ-сервис

Совсем скоро начнется лыжный сезон, и самое время позаботиться о своем спортивном инвентаре. Воспользуйтесь услугами СКИ-сервиса k2tour в Красной Поляне прямо сейчас, и ваш сноуборд или лыжи будут полностью готовы к выходу на снег. У нас сейчас БЕСПЛАТНАЯ доставка и удобный онлайн-заказ услуг.

Сани все еще готовят летом

Чтобы катание было комфортным и безопасным, инвентарь должен быть исправен и грамотно обработан. Мы приведем его в полный порядок: проведем необходимый ремонт, заточим кант и обработаем сноуборд или лыжи парафином.

Вовремя подготовьте свое снаряжение, и вы получите такие преимущества.

  • Если кататься на полностью исправном и правильно подготовленном сноуборде или лыжах, экономятся силы и энергия, а также гораздо ниже вероятность падения.
  • Благодаря грамотной обработке парафином вы будете скользить гораздо дольше и намного легче входить в повороты.
  • Профессиональная заточка кантов повышает уровень контроля сноуборда или лыж. Вам будет легче маневрировать даже на склонах с наледью.

Поспешите, иначе зимой вас ждут длинные очереди!

Как мы работаем

Наш SKI-сервис на высоком профессиональном уровне проводит любые ремонтные работы и полную подготовку зимнего спортинвентаря для максимально комфортного и безопасного катания.

Ассортимент услуг.

  • Ремонт. Мы восстанавливаем неисправные сноуборды и лыжи, устраняем даже глубокие царапины и другие серьезные повреждения при помощи специального пистолета с расплавленным пластиком. Если испорчен кант, скользяк или есть другие поломки, для нас это тоже не проблема.
  • Заточка кантов. Наши специалисты отлично знают, как обработать их под нужным углом.
  • Обработка парафином. Мы используем финскую парафиновую ленту Opti-Wax, которая обеспечивает скольжение до 200 дополнительных километров.

Обслуживание спортинвентаря проводится на профессиональном оборудовании австрийской компании Wintersteiger максимально бережно и аккуратно без травмирующих процедур.

Акция ноября – бесплатная доставка!

Наши клиенты уже привыкли к качественной и быстрой подготовке спортинвентаря, и мы решили, что пора выходить на новый уровень и предлагать что-то новое. В результате условия сотрудничества стали еще комфортнее. Как привезти сноуборд или лыжи в сервис и забрать после ремонта и обработки – это больше не ваша забота. Не нужно искать время и транспорт. Мы возьмем доставку на себя и полностью избавим вас от любых хлопот, связанных с подготовкой инвентаря: заберем, починим, подготовим и вернем. Причем услуги по доставке абсолютно БЕСПЛАТНЫ.

Поспешите воспользоваться нашим акционным предложением, ведь оно действует только до 15 ноября!

Простой заказ

У нас еще одна приятная новость. Сотрудничество с нашей компанией становится все комфортнее и комфортнее. Теперь можно не только воспользоваться бесплатной доставкой, но и максимально просто заказать услугу. Достаточно заполнить специальную форму на этой странице, и мы приедем по указанному адресу за вашим инвентарем. При желании можно сделать заказ и по телефону.

СКИ-сервис в Красной Поляне от k2tour – это удобно, качественно и оперативно! Мы не перестанем приятно удивлять своих клиентов новыми услугами и повышением уровня сервиса, обеспечивать максимальный комфорт и экономить Ваше время!

 

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru