К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Бесплатный трансфер из аэропорта и ж/д вокзала от K2TOUR

11 января 2021

Как театр начинается с вешалки, так и путешествие начинается с дороги в отель. Вызывать дорогостоящее такси или искать другие способы добраться до места проживания теперь не нужно – за вас всё сделает прокат горных лыж и сноубордов K2TOUR. Мы заботимся о своих клиентах и для их удобства мы запустили специальную акцию – бесплатный трансфер из аэропорта или ж/д вокзала.


Теперь об условиях: при аренде спортивного снаряжения в K2TOUR от 3 тысяч рублей мы бесплатно встречаем вас в аэропорту или на железнодорожном вокзале, доставляем вас в прокат K2TOUR, а после отвозим вас в ваш отель. Удобно, быстро, просто, и что не маловажно – бесплатно! 

IMG_3706.jpg

Есть и другие способы трансфера: поездка на пятиместном автомобиле от аэропорта до отеля в Красной поляне с заездом в наш прокат при аренде снаряжения на 9 тыс. рублей или тот же маршрут на минивэне при аренде от 15 тысяч рублей. 
В арсенале нашего проката автомобили Volkswagen с боксами для спортивного инвентаря на крыше, поэтому поездка из аэропорта до отеля будет максимально комфортной. Вы можете забыть о путешествии в автомобиле с лыжами между сиденьями и лыжными палками над головами. Никаких старых Hyundai Starex! Мы выбираем комфорт для своих клиентов! Бесплатный трансфер от проката K2TOUR возможен при условии раннего бронирования через наш сайт.

Наши преимущества – комфорт, пунктуальность и внимательное отношение к нашим клиентам. Начините отдых комфортно с K2TOUR. Забронировать снаряжение и оформить бесплатный трансфер можно на нашем сайте.

 Фото: photo.enchanting

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru