К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Бесплатный трансфер от K2TOUR: прокат снаряжения в Красной Поляне

12 марта 2021

Пожалуй, главная составляющая хорошего отдыха – это комфорт. Мы заботимся о наших клиентах и хотим, чтобы их отпуск с самого приезда начинался комфортно. Поэтому мы запустили акцию: бесплатный трансфер для клиентов K2TOUR. По дороге из аэропорта или с железнодорожного вокзала мы завезём вас к нам в прокат, где вы СРАЗУ возьмёте снаряжение и отправитесь в свой отель. Для этого вам необходимо взять снаряжение в нашем прокате на 3 тыс. рублей.


7eaca3b90f4bc405df7e043d8fa9c756.jpg


Есть и другие способы трансфера: поездка на пятиместном автомобиле от аэропорта до отеля в Красной поляне с заездом в наш прокат при аренде снаряжения на 9 тыс. рублей или тот же маршрут на минивэне при аренде от 15 тысяч рублей. 

В арсенале нашего проката автомобили Volkswagen с боксами для спортивного инвентаря на крыше, поэтому поездка из аэропорта до отеля будет максимально комфортной. Вы можете забыть о путешествии в автомобиле с лыжами между сиденьями и лыжными палками над головами. Никаких старых Hyundai Starex! Мы выбираем комфорт для своих клиентов! Бесплатный трансфер от проката K2TOUR возможен при условии раннего бронирования через наш сайт.

Звоните прямо сейчас!

+7 (965) 480-33-23

Мы находимся по адресам:

  • Адлер, ул. Куйбышева, 63;

  • Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;

  • Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru