К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Что взять в прокате, а что – с собой? Прокат лыж и сноубордов в Красной поляне

4 октября 2021

Собираясь на горнолыжный курорт, необходимо заблаговременно составить список нужных для катания вещей. Что-то можно привезти из дома, но если вы новичок, и инвентаря нет, всё нужное вы можете взять в прокате K2TOUR.

Начнем с самого главного – с доски. Не нужно покупать ее, если вы ни разу не катались. Во-первых, научитесь на ней стоять, попробуйте разные модификации и только потом делайте выбор в пользу одной, но отвечающей всем требованиям доски.

Горнолыжные ботинки тоже можно не покупать – нужную пару вы всегда сможет взять в прокате.


Кататься на сноуборде в адлере


Не стоит забывать об аксессуарах и защите. Перчатки берите в прокате – они довольно громоздкие и пригодны исключительно для занятий спортом. Шлем тоже можно не покупать и не везти из дома, но балаклаву под него имейте свою. Не забывайте про очки, которые тоже можно взять напрокат.

С собой нужно взять термобелье, толстовку для катаний, штаны, носки и куртку. Остальное вам помогут подобрать опытные сотрудники K2TOUR!

Кстати, готовь сани летом! Сейчас при предварительном бронировании скидки на аренду горнолыжного снаряжения составляют 84 %!!! Подумай о своем отдыхе заранее и здорово сэкономь!

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru