К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Как поставить ребёнка на сноуборд? K2TOUR даёт советы

22 января 2021
Сноубординг и катание на лыжах — излюбленные зимние забавы не только взрослых, но и детей. Многие родители, которые сами любят покататься, приучают своих чад к сноубордистской культуре с самых ранних лет. Поставить малыша на доску — не самая сложная задача для инструктора, главное — привить ребёнку любовь к активному отдыху.

Специалисты отмечают, что сначала малышу нужно просто показывать доску, можно использовать доску для скейтборда, правда, без колёс. Ребёнок будет на неё вставать и постепенно привыкать к особенной позиции ног на ней.


25.jpg


Занятия лучше проводить в форме игры, ребёнок не должен их воспринимать как спортивные тренировки, он постепенно втянется, и его интерес будет расти.

На втором этапе нужно правильно подобрать сноуборд, ботинки и крепления, чтобы они правильно подходили под рост и размер ноги малыша. Чтобы не тащить много сумок, снаряжение не только для себя, но и для ребёнка, можно взять у нас! Детские сноуборды, ботинки и экипировка есть в прокате. Кроме этого, в наличии и необходимые элементы защиты — маски и шлемы.

1 (1).jpg

Не везите с собой гору вещей, мы позаботимся и о вашем снаряжении, и о снаряжении ваших детей. Сделайте свой отдых лёгким во всех смыслах, а мы вам в этом поможем! Подробная информация о прокате - на нашем сайте k2tour.ru.

Фото: photo.enchanting

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru