К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Кататься выгодно в Красной Поляне с K2TOUR

4 марта 2021
Мы - любители активного отдыха! А кто любит получать приятные скидки и участвовать в выгодных акциях от K2TOUR? Мы уверены, что каждый из нас! Отдыхайте выгодно с многофункциональным центром от K2TOUR! 

Специально для вас мы подготовили целый комплекс разных акций и предложений. Так, вы можете забронировать конкретную модель лыж или сноуборда, это настоящий взрыв в прокатном мире Красной Поляны и похвастаться такой услугой может не каждый прокат. Наши сотрудники, которые по-настоящему увлечены своим делом, помогут вам определиться с выбором и не ошибиться. Вам не нужно далеко ехать за снаряжением или экипировкой - филиалы нашего проката есть рядом с основными курортами Красной поляны. При аренде от 599 рублей вы получаете от многофункционального центра K2TOUR выгодный кэшбек - 20% от суммы вернутся на вашу карту клиента. Деньги вы сможете потратить на последующие услуги нашего проката.

Снимок экрана 2020-10-06 в 16.57.18.png



Мы строго следим за состоянием нашего снаряжения, поэтому весь спортивный инвентарь, который вы берёте в нашем прокате, отвечает всем требованиям безопасности! А кроме этого, мы предлагаем новую услугу - хранение вашего спортивного снаряжения в нашем многофункциональном центре! Вы экономите место в своём доме, а мы - бережно храним и готовим ваши лыжи и сноуборды к сезону! 

Напоминаем, что забронировать и взять в аренду снаряжение и экипировку вы можете по адресам:

◻Адлер, ул. Куйбышева, 63;
◻Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;
◻Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru