К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Лучшие сноубордисты мира приедут на фестиваль в Сочи

16 февраля 2021

Ведущие сноубордисты и горнолыжники мира, призеры Олимпийских игр примут выступят на фестивале New Star Camp 2021. Спортивный праздник состоится на горном курорте "Роза Хутор" в Сочи с 26 марта по 4 апреля.


Катание на сноуборде


Участниками фестиваля стали семикратный чемпион России по сноуборду (слоупстайл), победитель и призёр кубков мира, участник Олимпийских игр 2014 Алексей Соболев, победитель этапов Кубка мира в биг-эйре, серебряный призёр зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 в слоупстайле, участник Олимпийских игр 2018 Владислав Хадарин, победитель и призёр этапов Freeride World Tour, вице-чемпионка мира по фрирайду-2019 Анна Орлова и другие.


snowboard-2596057_1280.jpg


Отметим, что в рамках фестиваля самыми крутыми контестами станут New Star Invitational, Red Bull Roll The Dice и Roxy DAY. На New Star Invitational выступят лучшие отечественные и зарубежные райдеры на крупнейшем в России бигэйре - трамплине высотой 20 м, а Red Bull Roll The Dice - самый яркий контест, его трансляция обычно набирает множество зрителей. Roxy DAY – это женский день фестиваля, в который в соревнованиях участвуют только девушки.

А мы напоминаем, что специалисты многофункционального центра K2TOUR подберут вам необходимое снаряжение и экипировку. Мы находимся по адресам:

◻Адлер, ул. Куйбышева, 63;
◻Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;
◻Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru