К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

На курорте Красная Поляна пройдет après-ski фестиваль Week on Peak

12 февраля 2021
Фестиваль Week on Peak открывает сезон весеннего катания в горах не в первый раз: мероприятие проходит уже третий год подряд. С 1 по 8 марта гости окунутся в атмосферу спортивного драйва и апре-ски веселья. В программу фестиваля вошли мастер-классы для лыжников и сноубордистов, ежедневные кинопоказы, гости смогут зажечь на панорамных танцполах с лучшими видами на горы. Кроме этого, запланированы соревнования по скоростному спуску, включая заезды в бассейн на легендарном розовом фламинго.

Главное спортивное событие фестиваля - Happy Hour Cup, который состоится 6 марта среди любителей и профессионалов в двух категориях: "сноуборд" и "ньюскул". Общий призовой фонд составляет 130 тысяч рублей!

u0dB2GRIEOY.jpg



Кроме спортивных мероприятий, в рамках музыкальной программы гости услышат выступление 10 крутых диджеев страны, а также они увидят выступление шоу-концерта "Краснополянская рапсодия" от Queen Tribute.

Многофункциональный центр K2TOUR предлагает вам свои услуги! Наши специалисты подберут вам необходимую экипировку и снаряжение, с которыми вы сможете стать участниками спортивного события! Также мы подготовили для вас множество выгодных предложений и акций!

Мы находимся по адресам:

◻Адлер, ул. Куйбышева, 63;
◻Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;
◻Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru